Организация быта

В каком состояние находиться на данный момент ваш холодильник?? Что там есть из продуктов???))

Лэйла Сапиева
Не люблю забивать холодильник (не в тундре же живем, магазины рядом, а за хлебом все равно каждый день ходим) Ну, скажем так, продуктов хватит, чтобы питаться в автономном режиме трое суток (2 взрослых, 2 ребенка, 3 кота и собака)))
Ольга Мисевич
Лучший ответ
Пустой.. . Пост...
Нелли... ..........
всё необходимое. овощиюфрукты, молоч продукты, заморож полуфабр и рыба, мясо, консервы и колб изделия
У меня наполовину пустой. И морозилка только с варениками.
Активия, кусок колбасы, сыр, сливочное масло, кефир, яйца. Все, пожалуй.
Водка там есть всегда!! !
Остальное - по мере необходимости)))))))))
Недели две можно жить не выходя из дома. В морозилке три секции. Пост-мясо, котлеты, утка, пельмени так и лежат в морозилке. Мороженных овощей много, грибы.
зачем вам такая информация???
Лэйла Сапиева Ну.. может в гости напрошусь.. или чем то поделитесь.. что у меня нет))))))
там есть все, в чем нуждались
Laylia Usenova
картошка с курочкой, майонез, кетчуп, соевый соус, шпинат, морковь, лук, капуста, аджика, консервы, чеснок, варенье, огурцы соленые, яйца, масло молоко, томатная паста, уксус, брынзы кусок и некоторые лекарства.. . ну а в морозилке мясо всякое, фасоль, пельмени.
Молоко, сливочное масло, три кусочка мяса, несколько рыбок, свекла, капуста, морковь, варенье, томатная паста, салат, зелень, майонез, творог (только что съели) , кусочек куриной колбаски, из готового борщ, катлеты и макарошки.. . Нормально на 5 тыр в месяц.. . надо кормить 4х детей.
содержимое холодильника зависит от материального дохода)))
На днях надо розмораживать.. . А в нём вареники с зажарочкой)) ) (для мужа) Колбаска, сало, маринованые огурцы, помидоры, капуста, яйца, кефир и каша для хомячков и ещё яблоки, морковка и буряк. В морозилке мясо, рыба.