Организация быта

Какой продукт в вашем холодильнике задерживается меньше всего? Мороженое, например, сколько может лежать нетронутым?))

да все.... не успеешь холодильник наполнить, как снова надо в магазин бежать...
Жаннат Темиржанова
Лучший ответ
всё задерживается, всё дозируется...
финансы поют романсы, так что живу в режиме строгой экономии.
колбасу не покупаю вообще, сосиски тоже... никаких чипсов и газировок
сгущёнку лет 10 не брала.

мороженое уже давно по бюджету не проходит
ела в гостях в прошлом году
Наталья Жига
мясо отбивное
мороженое не покупаю
Мороженное у нас в холодильнике не переводится всегда брикеты три больших лежат . Это про морозилку а в холодильнике то это колбаса долго не лежит съедаем быстро
Иришка Гареева
Мясо, вообще долго не лежит, мороженое никто особо не есть кроме детей
Креветки) Они, очень редко бывают в холодильнике, так как моментально поедаются ). Обычно, что попало в холодильник, заваляется, засохнет, испортиться... Популярностью пользуются только фрукты и салаты.
Шоколад и колбаса.
Все что угодно может потеряться в морозильной камере.
Индира Даутова
...выкинул его.... так рядом куча магазинов..
Полтора месяца пролежало. Буквально дня три назад случайно вспомнила о нем, но так как срок годности прошел, пришлось выбросить. Меньше всего у нас лежат фрукты и овощи, особенно летом.
Я все покупаю на один день, поэтому ничего не задерживается.
помидоры там всякие, сыр, яйца
Вино уже 2 года стоит, никто его не пьет)
мясо мороженное ...особенно летом ...еще - маслянистые закрутки и шпроты, которые мама мне еще три года назад зачем-то приперла ...кто их есть-то будет (((
Колбаса копченая, сыр, соки, фрукты
Самое ходовое)))
Мороженое от силы может 1-2 дня пролежать не тронутым
морские гады)))
Принесли домой и сразу сожрали
Молоко=)
Быстрее всего исчезают молоко и яйца