Был у нас холодильник ЗИЛ.
Сзади табличка:
Сделано в СССР, 1971 год. Ни разу не ремонтировался.
Отвезли давно уже на дачу, потом подарили соседу.
И у него до сих пор работает.
Это я к чему? Пусть Сименсы за такой надёжностью угонятся....
Организация быта
Сколько лет вашему холодильнику?
Дианка Давиденко
он не сломается ( зил)
Да уже лет 15 наверное. Но до "рекорда" родительского ЗиЛа ему ещё далеко, тот почти 45 лет отработал, да и сейчас может быть работает (продали вместе с дачей).
меньше года.. молоденький еще.. в прошлом мае купили... после попытки отремонтировать внезапно сломавшийся и перед этим отработавший 10 лет без единого ремонта
В районе 13.
два года
2.5 года. а вот дачному больше 40 лет - Зил
лет 5
Года 3-4.
А котэ из него постоянно сосиски таскает и жрёт.
Холодильник хороший, котэ плохой!

17 лет
предыдущий лет 15 прожил, этому 2 но есть сомнения
Мой еще совсем малыш: ему тока седьмой месяц пошел.
Старому было 12 лет примерно, выбросили в связи с переездом.
был куплен в 1989м. пока что, слава Богу, "полет нормальный".
Х. З. вчера только заменил трубку обогрева дверей морозильника и заполнил хладагентом. Сутки поработал не выключаясь, недавно отключился. Значит работает.
27, как огурчик
Лет 7
Купили перед свадьбой, почти 17 лет назад.
Стиралка тоже почти 16 лет живет)
ХЗ, а что дни рождения надо было отмечать??? :))))
5 лет
Розенлев
1965 год

седьмой год
Не помню, чтобы мы отмечали день его рождения, обмывали - Да, размораживали - Да, а так лет 8 как не мешает жить
лет 10
Как в 2003 году внесли так и служит верой и правдой!
Лет 10
Толи три, толи четыре... Не помню.
больше 10
больше 20 лет
Около 12
в 2011 году купил, считать то умеешь, ну считай, 20 махов 9 взмахов, всё просто как апельсин
Домашнему год, дачному больше 40
Да ваще хз, стоит да стоит
Два года
на даче 35
Около 8 лет Indesit двухметровый, а может и чуть больше. Считаю удачной покупкой, потому что он еще и не шумит