Организация быта

.
Много лет. Менял капиллярку. Претензий нет.
Какой у вас холодильник? Сколько лет работает? поломки были? Купили бы его снова, что вам особенно в нем нравится?
У нас тоже Атлант, второй год ему, но ни поломок, ни сбоев не было. Тихий, вместительный, довольна выбором))
Rosenlew служит лет 20 без единой поломки. Купила бы, если бы он сломался, да санкции отменили.
Атлант. 2 компрессорный 205 см высотой. Почти 10 лет. На гарантии меняли электронный блок управления. Потом мудрил, но в ремонте не нуждался. Не купила бы такой высокий, не выше 190 см нужно. Скажу что не нравится. Высота, как поняли, пластик, а точнее крепление боковых полочек на дверке. Больше претензий нет.
Минск !!Работает с 88 года прошлого века --купил новый лет 5 назад но так и стоит не распакованный --жалко со старым расставаться --пашет
У меня минский двухкамерный "Атлант", купила 9 лет назад, работает хорошо, но на дверце пластмасса потрескалась. Наверно следующий будет другого производителя.
У меня Sharp SJXE55PMSL. Отличный широкий холодильник. Большая морозильная камера. Много места. да самый лучший агрегат.
холодильник вирпул, работает уже лет 20 или больше, забивалась дренажная трубка системы но фрост -мусор попал . купил бы снова но не вижу нужного размера, хочу большой (более 500 литров).

.
Liebherr cunesf3903. Большой, вместительный. Дизайн нравится, удобный. Ломался один раз на гарантии. Пока работает исправно. В эксплуатации 5 лет. Слишком завышена цена у этой марки, на мой взгляд. Если придётся купить холодильник, а мне придётся, то точно не такой. http://www.liebherr-bt.ru/catalog/two_chambered_refrigerators/cunesf_3903/

"Саратов" 40 лет работает, поломок не было, новый не купил бы, потому что этот меня переживёт
Минск Атлант 130-1 (какая-то переходная модель), 20 лет стоит, ломался 2 раза, ремонт копеечный
Был "снайге", да он и сейчас есть, работает до сих пор в летней кухне, ему уже лет 35-40.
А сейчас "атлант" ХМ-6016-050, лет 7 ему, пока работает без нареканий.
https://market.yandex.ua/product/4958894/spec?hid=90594&track=char
Купили за 800 евро gorenje side by side. Я очень довольна. Экономный, вместительный. Купили полтора года назад. Если бы вновь пришлось покупать, то именно такую модель.

Самсунг 5 лет назад покупали за 18тыс. Сейчас такой около 50тыс стоит.
у нас старый холодильник. хотим купить новый но денег путька нам на холодильник ни дает. и накопить не можем