Организация быта
Помните, свой первый самостоятельный поход в магазин??? Сколько лет вам тогда было??? Что купили???)))
пипец! помню! 5 лет было. у нас в доме был универмаг. и вот перед новым годом решив сделать маме подарок пошла его выбирать, и присмотрела.... подхожу к тете и говорю-ДАЙТЕ МНЕ ВОООТ ЭТИ КОЛГОТКИ БЕЗ ПИСИ!!!! (там чулки были нарисованы, а что это называется чулки я не знала) валялся весь магазин. купила маме понравились колготы без писи.... а еще случай был-у нас в семье черный круглый хлеб почему то называли лисьим, однажды послали меня в булочную, я то и знать не знала что его подругому зовут. подхожу к тетке, и говорю-ДАЙ МНЕ ЛИСИЙ ХЛЕБ, она зырит на меня, ничего не понимает. говорит нет у нас такого, я как заору-как нет. вот же он круглый лежит!!!! булочная в покате.
да вы што)
не помню конечно же))))
я помню. что мама дала мне денег и отправила в ларек за банкой томатной пасты, а там тетенька продавец сказала что у нее последняя банка- мятая и еще спросила, будет ли меня мама ругать за мятую банку, а мама меня точно бы не стала ругать и я купила эту банку
Да!
Покупала рыбу своему коту, 1 штучку, за 9-ть копеек)))) .
Не помню какую, продавцы умилялись (он только рыбу ел) .
было 5 лет, ходила за хлебом
4 года было. купил пластелин. причём послали воспитатели из ДС (эстония)
Светлана Л.
.. Купили.. тот который нужен был????)))
не помню такого
6 лет. Ситро в стеклянной бутылке за 12 коп.
Не помню сколко лет было, но купила 2 пирожных "картошка", которые, конечно, до дома не донесла.
6 лет, черный хлеб покупал. . как щас помню!! ! )))
3 годика было ...булочку купил за 7копеек с изюмом
лет 5, за хлебом отправили)
ходила за хлебом.. . толи в 6, толи в 7 лет
был поход правда не купил а спер мне было 4-5 лет
Лет 5 мне было, послали меня за хлебом, а я пока в очереди в кассу стояла, ромбабу слопала, а заплатить потом за неё забыла, до сих пор стыдно!:)))
хах) ) помню) )
лет 10)))
мороженое)))
лет 10)))
мороженое)))
Лет в 6)) а ходил не из-за того што хотелось хотелось а не было каму)) ) ходил за хлебом)))