Организация быта

кто в доме ответственный за походы по магазинам продуктовым?

Странный вопрос! Кто должен был .еще со времен пещерных, добывать пищу? МУЖЧИНА!!! Пусть на сегодня он не в шкуре и босыми ногами по снегу должен выследить зверя..., но МАГАЗИН это его территория " охоты" Другое дело что женщина "делает заказы" - " как бы хорошо было бы ...если бы ты поймал сегодня зайчика - и мясо и нашему малышу шкурка.... "))))Так что все в этом мире ВЕЧНО и ОТНОСИТЕЛЬНО!!! Не лишайте мужчин их ПРЯМЫХ природных обязанностей!!! А то потом сетуете " все на мне и магазины, и мешки с картошкой ...и гвозди и молоток.., а он брюхо себе на диване множит ..." А кто виновен в таком обломовском образе жизни мужчины ???
У нас в доме " охотник-снабженец"!!!А мое дело " поддерживать огонь ..,не только в очаге...))))))))))))))))))) )
И посмотрите какие плюсы - охотясь по магазинам у мужчины отпадает желание ездить на рыбалку и в лес.... Подумайте об этом....
Жансая Тулемисова
Лучший ответ
ездим вдвоём на машине 1 раз в неделю, всех дел-то 1 час.)
это мужская работа. Лично я никогда не утруждаюсь закупками продовольствия. Только составляю список, что купить.
Настя Гурулёва
Я сама себе и граф-матушка, и рабыня Изаура.
Анелия Ляпина
только я
жена
Любовь Силина
Муж и я. Пишу список, он идёт и покупает.
У нас кто свободен, тот и ответственный
Только Утконос! И никаких проблем!!!! Всем советую!!!!
Люция Искакова
Утконос))) ) доставка на дом)
я. правда супермаркет всего один и раз в месяц.
ежедневно - свежие фркты/овощи, рубу покупаю тоже я
Надя Телевна
я но муж тоже вносит сюда свою лепту
Последнее время муж
Я конечно! Я же себе больше принесу, чем она! Я же сильнее!
жена это 100 процентов. если муж то холодильник будет забит пивом)))