Организация быта
Вы помните свою первую покупку в магазине??? Что это было???
Вот именно на заработанные мною деньги, а не на те которые давали родители, чтобы сходить в магазин, я купила маме розу, отцу орехов (он очень любил) и большой торт.
Я помню покупку, которую для меня совершил мой брат. Он купил мне куклу, которую я хотела. В магазине играла песенка про стюардессу Жанну, так я куклу свою и назвала. До сих пор валяется разобранная где-то.)))
Марка за 1коп. а с 1 зарплаты-серьги маме золотые. До сих пор помню их цену
мороженое
мороженое за 11 копеек в цирке на Таганке
С первой зарплаты купила себе французские туфли... Носила лет десять.
Если в принципе первую, то это были значки в киоске Союзпечати, лет 6 мне было )) А первая покупка на заработанные деньги - радиола такая была " Меридиан" ...До сих пор дома стоит, хотя уже не работает давно )))
ага помню,
это было больше сорока лет назад, мне было 4 года мама отправила за молоком, -братик недавно родился, 15 коп зажала в ладошке, молоко в бутылках, не помню как покупала, а помню что почти сразу бутылка упала и разбилась, и я стою и реву на весь магазин, и тетенька на кассе отбила мне ещё одну бутылку. ту я видимо успешно дотащила до дома и маме с гордостью рассказала
пистоны для пистолетика
кто помнит? ?
мальчишки их об камень били камешком )))
первая самостоятельная покупка была в детском мире напротив дома )))
спасибо за ностальгию )))
кто помнит? ?
спасибо за ностальгию )))
вроде чипсы покупал в школе
ХЛЕБ!! ! На 1 рубль 6 буханок и конфетку на сдачу!!!
презервативы
коллега по работе, а в последствии подруга буквально уговорила с первой зарплаты купить золотое колечко. Тогда мне это казалось неправильным, а теперь по прошествии многих лет смотрю на это кольцо и вспоминаю первую зарплату и многое другое.
ооооо, помню, мы шли с мамой, и я говорю: "а давай в магазин зайдем? ", а мама отвечает: "а зачем? там ничего не продают". Заходим в магазин, а там на всех полках стоят наборы банок, нет ни хлеба, ни молока, ничего нет. Так ничего и не купили, страна разваливалась :)))))
открытка с кошкой