Организация быта
А помните были такие магазины, где все по 10 рублей?
Вот где ажиотаж был! Помню купила на 300 рублей, принесла домой, разложила и думаю, вот я лоханулась! На фига мне это все? Бывали в таких лет 10 назад?
Ага было такое --радость халявщиков !!!
Никогда такие магазины не видела!
Зато часто заходу в магазин, где всё
за 1 евро.
Зато часто заходу в магазин, где всё
за 1 евро.
Я не помню. Если они и существовали.. я там никогда не была.
Не припоминаю таких магазинов,уж извини....)
Гульдарига Суханова
сейчас эти магазины называются "ВСЁ ПО 37" Привет, Ленка :)
Это не магазины были, а уличные палатки у метро.. я там только губки для посуды и обуви покупала))) )
Зато сейчас у моего метро, все по 37, все по 150, и все по 300)))))
А сейчас есть все по 37 рублей. Если там покопаться можно найти нормальные вещи.
Лотки были по 10 рублей. Покупала там губки для обуви. Сейчас кругом магазины Fix price. Там все по 38 рублей. Надо знать цены, чтоб не лохануться :)) я там покупаю печенье и некоторые конфеты. Всякую хрень для кухни, бумажные полотенца. в общем, так по мелочи. Ажиотажа не испытываю.
Остались такие, только не по 10, а чуть дороже стало..) ) Один раз зашла туда, посмотрела.... и с удивлением увидела как народ соки, йогурты и пр. скупает.... стало мне не по себе ...Пошла в нормальный продуктовый магазин и сделала все необходимые покупки. . И сейчас в этих магазинах народ лазает....
по 10 не помню, а вот по 38 у нас щас есть через 2 дома ))
сейчас такие лотошники есть
у нас таких магазинов не было, были просто латки на улице. могла там купить чего-нибудь, что в других отделах стоило немножко дороже, а так чтобы набирать там всякой фигни.... понимала, что мне этого добра не надо