1)Из чего могут быть пельмени, якобы с мысом по 106 руб?
2)Какие «семейные тайны» скрывает производитель данных пельменей?
Организация быта
Сегодня в магазине «магнит» видел пельмени на развес, назеваются «семейные тайны» цена 106 руб. кг отсюда 2 вопроса?
оговорка по Фрейду.... с мысом... с мысом пельмени)
Скорее всего из куриных суповых наборов механической обвалки+ ножки и шкурки добавили.
Это не пельмени с мясом там не может быть мяса . Там бог знает что . Хорошие пельмени начинают стоить от 400 руб кг. А вот этот сорт пельменей что в Магните скорей всего сделан из сложного состава мяса ( ухо горло нос сиська писька хвост)
Я полуфабрикаты не покупаю. Даже и дорогие. Готовлю сама. А пельмени муж готовит. Редко. Много. Вкусно. Я не умею.
мясо-отходы, секреты в супер-пупер добавках и усилителях вкуса.
Соевый белок, ароматизаторы. Колбаса тоже не лучше.
я когда вижу такую цену на мясные изделия, сразу иду мимо.
Я брала - с хлебом они, как котлеты в столовке
Интрига однако и с названием и с ценой .
По ТВ показывали, как и из чего делают. Снимали тайно скрытой камерой. Берут рога и копыта, смалывают их в порошок. В эту массу добавляют еще какую-то химию из мешка. Делали анализ пельменей разных марок. В дешевых мяса не было совсем. В дорогих до 10% только. А продают пельмени по цене настоящего мяса. Поэтому лучше не покупать никакие полуфабрикаты, а готовить самим.
Юличка Бойкова
ааа просветили меня, а я ела дешевые пельмени с большим удовольствием и верила что они из натурального мяса, как пишут на упаковке
Это тайна "Магнита")))))))
Мясо механической обвалки ( кости),
Хехе, с котятами))
Семейные тайны - если раньше муж не видел свою "принцессу" на толчке, то после этих пельменей увидит)))
*****aigerim Satzhan *****
ПЯТЕРКА С ПЛЮСОМ ВАМ!!
блин.. магнит вообще отвратный магаз... не хожу туда..
Да там мяса то нет. 2\3 тесто. Больше и не стоят.
Хрящи, шкура, жилы, кости... ведь это тоже находится говядине? Это и есть"мясо".
Елена Скутина
хорошо если все перечисленное, все же натуральное, а не какой нить ГМО состав с добавление искусственных добавок как пишут "идентичных натуральному" и всякими Е- шками
Завтра зайду в магнит, поинтересуюсь их составом. У меня даже фантазии не хватает представить из чего они
Елена Скутина
фигу, там тока ценник висит без указания состава...
Вы не ошиблись?
Там продают "Семейные секреты".
Название производителя.
В составе начинки основной ингредиент говядина, курица мех обработки тоже есть, как добавка (отсюда и цена не велика).
Купила случайно (с собой денежек не было больше), а оказалось - вполне!
Пельмени понравились, от них нет отрыжки, вкусные, не разваливаются.
Так зачем платить больше?
Там продают "Семейные секреты".
Название производителя.
Так зачем платить больше?
такие же пельмени как и за 300 рублей. Напичканные всякой химией и заменителями. Не доверяете - лепите сами) И дешевле и вкуснее)
не тайны, а секреты, да нормальные пельмени, если сравнивать с теми, что в пакетах продаются, в 2 раза дороже которые. Гурманы все я погляжу, а самим-то пельмешки лепить лень
Хрень это, а не пельмени.
а я ела пельмени, которые стоят 235 руб, и на упаковке было написано " с отборной говядиной", ну дурочкой я была, только что у вас узнала
Елена Скутина
Чего узнали, что пельмени бывают по 100 рубле??)))
Напиши это Задорнову на почту. Он будет на концертах читать твою шутку. Доработать надо, он сам впрочем.
Ну не знаю, если только из мышей, и то наверное дороже бы были, я бы такие точно брать не стала
На троечку. Из мяса механической обвалки/крахмала. И лучше взять хинкали они гораздо вкуснее)
человечина
Будьте осторожны в пельмене попалось стекло 2 см, пострадал человек
Елена Шумская
в любом продукте может попасться что угодно, всегда надо быть осторожным если сам это не готовил-мало ли что там на заводе делают, всякое бывает.
Загипа Архам
Давайте не будем врать.
Мы постоянно эти пельмени покупаем.
Хорошее качество.
Стекол ни разу не было (Слава Богу)
Мы постоянно эти пельмени покупаем.
Хорошее качество.
Стекол ни разу не было (Слава Богу)
Не знаю как на вкус, но стало интересно, специально сходила и купила их. Потом напишу что за пельмени и можно ли их есть.
Варвара Кожевникова
Ну и как?
Дарья Горшкова
Видимо уже как два года никак))))