Была я как-то на почте, посылку отправляла. Проторчала там уйму времени в очереди, ком висел. Но, не суть... Вобщем, стоял передо мной в очереди мужик. Пришёл ему конверт (посылка), по интернет магазину. Он ещё возмущался, что цена не та. Когда заказывал - была тыща с чем-то, а по приходу - с него три затребовали. Он думал - забирать-не забирать.
Я недавно тоже заказала, наложенным платежом. Вот теперь думаю - а не заломят ли цену и мне? У меня тоже тыща с мелочью по сумме выходит.
Я знаю, что помимо самой цены товара и расстоянья цена идёт ещё за вес.
Организация быта
Пользовались ли вы услугами интернет-магазинов? Как там насчёт цены? Не облапошивают ли? Вн...
не хочу покупать "кота в мешке"
нет и не собираюсь.
Покупаю на сайтах физических магазинов. Цена такая же. Стоимость пересылки или очень низкая или вообще отсутствует. Оплачиваю банковской картой online. Привозят курьерские службы, а не почтовая
Так периодически заказываю по мелочам с Али экспресс . А больше нигде не заказываю . В интернет магазинах покупаю очень часто но путем самовывоз или если крупная вещь то доставка до дома . Цена всегда та что указана на сайте
часто покупаю. сразу при оформлении пишут цену сколько за почту до моего города. и всё.казусов не было.
С такими не связываюсь. Делаю заказ по телефону и через день, гаджет в пункте выдачи. Последняя покупка, внешний HDD,обошлась на 10% дешевле, чем в обычном магазе.
Mila Scarciglia
вы наверное из пригорода Москвы или прямо оттуда? до нас неделю или две идти может
Я постоянно пользовалась и в Украине, и сейчас. Никаких претензий.
я не понимаю, как покупать через интернет, а объяснить некому (боюсь обманут, и вещи люблю пощупать, увидеть живьём цвет, фактуру)
Mila Scarciglia
если это касается одежды - то тут я согласна. да и размеры могут не соответствовать - везде ведь их по-разному пишут, да и от типа ткани зависит. то же и с обувью
Арина Федькина
Сходил в магазин. Посмотрел, применил, пощупал и купил на сайте магазина нужный размер и пр :) и зная ассортимент какой то марки одежды или обуви можно без проблем покупать на сайтах :)
если покупать в интернет-магазине, надо выбирать доставку НЕ почтой,
либо курьером, либо транспортной компанией, еще можно забрать в пункте самовывоза, в любом случае, сразу знаешь, бесплатная доставка или точную сумму, почта берет дороже всего,
я мебель покупала, муж лодку с мотором, вышло намного дешевле, чем в магазине, доставка ТК,
одежду постоянно покупаем, доставка курьером бесплатна, не подошла-вернуть можно
Mila Scarciglia
курьерская доставка там стоит столько же, сколько и почтой - 350 рублей. только за курьерскую - предоплата по карте, которой я не пользуюсь. я уже писала в комментариях к ответам выше. неужели под каждым ответам писать придётся?
Mila Scarciglia
в магазине города мне было бы дешевле, так как не надо было бы оплачивать доставку, да там нету того, что нужно, и заказать никак нельзя
Mila Scarciglia
а вообще я посылку отправляла через всю страну - под 3 кг было - 700 рублей стоило. моя же - весит 1100 гр - 1 кг 100 гр
да корм коту-постоянно также холодильник пылесос недавно приобрела... жалюзи.... пиццы роллы и т д.... бельё постельное отличного качества... стол кушетку..
часто пользуюсь именно интернет магазинами, это и правда. дешевле и время экономит
да, пользуюсь, приемлемые цены., вот только недавно у меня блок от приёмника Триколор сгорел, пришлось заказывать через и-нет, уже получил и отремонтировал.
Прежде чем заказать, сначала пошарюсь по отзывам о продавце) Вроде как ещё ни разу не "подшутили")
Mila Scarciglia
ну, есть популярные сайты, вроде Ля-Моды или Али Экспресс, или Ибэя...
Давно и много что покупаю, даже телевизор за 40 тысяч покупала . Никогда не обманывали, одежду заказываю с примеркой на дом, не понравилось возвращаю сразу же курьеру .
часто получается что пересылка почтой получается в разы выше стоимости самого товара, именно поэтому сразу уточняю цену за пересылку.
ни разу не накалывали.
Mila Scarciglia
цена там была указана - 350 рублей
Частенько пользуюсь, шопинг лайф, алиэкспресс .,ещё куча всяких сайтов косметики ..нет нормально все было все приходило, единственное ждать приходится но если курьерскрй службой то быстрее
заказываю часто - все впорядке
Карина Белова
https://vk.com/club137925420
присоединяйся - любая помощь при заказах на али и айхерб
пишите - чем могу помогу
В простые магазины практически не хожу. В интернете дешевле и сервис удобный, экономия времени
любая хорошая торговля на облапошивании держится
Нет, у нас все нормально ) даже можно сказать отлично !
https://wearme.com.ua/ вот магазин одежды, который я нашла этой зимой, и теперь часто там покупаю. Вот две недели назад купила платье, доставка приходит вовремя, цены нормальные, качество хорошее, рекомендую. А если хотите брендовую итальянскую одежду, посетите шоурум Амичи, вот их сайт http://amici.ua/, он в Одессе.