Организация быта

Прошу совета . Набрела в интернете на объявление - Ликвидация магазина . Всё по сниженным ценам . Продают в 10 раз

дешевле , чем настоящая цена . Верить или нет ?
Я бъ не стал .Я тоже закръвал магазин ,и уменьшив цену в два раза от доставной ,продал сразу все уже через неделю
Predmestie Agency
Лучший ответ
бывает но в десять.раза в два вполне вероятно
Алёна _
Татьяна Бобова Я их сайт запомнила . Прошло 2 часа , посмотрела , а их уже нет .Испарились после моего отказа .
Ну ты же веришь, что магазин ликвидируют.... Каждый год)))
прийти и посмотреть. если там вещи, которые нужны и нравятся п приемлемым ценам, то купила бы. так заочно не верю ничему.
Татьяна Бобова Куда придти? Интернет - магазин . Всё виртуально ....кроме денег .
конечно не верить
ой наивны то!!!!!!!!!!!
Какая разница какая цена. Список для себя или домашних пишите, что вам необходимо в хозяйстве. Тогда и поймёте, а оно вам надо покупать? Или ваще мимо списка.
Даша Минаева
Татьяна Бобова Это вы так меня учите жить ? Себя поучи !
Без лоха и жизнь плоха. ему покажешь медный грош, и делай с ним что хошь.
Анна Поминчук
А Ликвидация магазина финской верхней одежды каждый год ещё смешнее)))) ещё и цены дороже чем в магазинах)))))
Не верьте, это мошенники. Сайт с ликвидацией одежды из Румынии ? у них несколько сайтов, оформление одно и то же, адреса разные. Я на пробу решила заказать себе куртку , сделала заказ. тут же позвонила оператор и как тараторка : ваш заказ такой-то такой -то, артикул, мы обязуемся вам отправить, вы в свою очередь обязуетесь его выкупить и бросила трубку. явный развод. потом про эти сайты я набрала в поисковике, они обманывают. присылают совсем не то, вместо куртки одной прислали какой то короткий китайский жакет. И с ними нет никакой обратной связи. Потом когда посылка мне пришла на почту, они начали мне каждый день звонить с разных номеров , при чем с разных регионов, угрожать судом, почтовые расходы все такое прочее.
Так что это полный развод, мошенничество.
Василиса Холод
Татьяна Бобова Заказала духи Пуазон . Цена в обычном магазине 15000 руб. Они продают за 1500 тыс . Доставка сегодня же , курьером . Подумала ... и отказалась от заказа . Упаковку вскрывать нельзя. Отдала бы деньги , а там простая вода .
Хочу Бентли за1к
Скорее всего скам
Nika Nika
Людмила Гордеева что такое "скам" ?
У нас цыгане по гаражам всё время ходят, инструмент: болгарки, дрели"по смешной цене продают. Больше двух дней этот инструмент не работает.