Организация быта

Об Алкоголизме в отношениях, прошу совет!? Внутри

Я пол года довожу её до истерик тем что много пью напиваюсь и прихожу домой пьян, я обещал не пить но всё равно пил и пил, а сейчас действительно завязал - действительно, а она уже не верит и отвернулась от меня, как мне в очередной раз доказать ей что я действительно завязал после того, когда были лишь слова,обещания и никаких действий с моей стороны! Не пить - да, но это доказывать придётся минимум месяц, чтоб она поверила, а я хочу быть с ней уже сегодня и чтоб у нас всё нормально было! я люблю её и осознал что быть с ней намного лучше чем пить и вечно ссориться и делать ей больно?Посоветуйте как ей доказать это на словах или как вообще, в кратчайшие сроки, подарки отпадают!Спасибо
Вы, извините, не очень умно поступаете. Плюс совершенно наглый мужской шовинизм: когда Вы полгода бухали и трепали ей нервы - это было нормально. А сейчас - Вы совершили "героический" поступок (что в нем героического? Кому Вы жизнь спасли? Вы только свое здоровье спасли отказом от пьянки - и больше ничего! ) и Вы хотите чтобы она НЕМЕДЛЕННО, сегодня, сию секунду прибежала и начала Вами восхищаться: "Ах, какая ты умница" Пить бросил! " Нетушки. Так нельзя. Скажите спасибо, что она Вас полгода терпела. Другая после первого пьяного скандала развернулась и ушла бы навсегда - алкаши никому не нужны. И большинство совершенно справедливо считает, что бросивших пить - не бывает, есть временно непьющие. Кому понравится жить и планировать будущее с бомбой замедленного действия под боком? Плюс алкоголизм - он ведь по наследству передается, Вы об этом подумали? Кому захочется рожать ребенка от человека, пробудившего свой собственный ген алкоголизма? И Вы еще так уверены, что она вообще к Вам вернется? Только потому что Вы "...любите её и все осознали... "? А если нет? Если терпение лопнуло окончательно? Пьяный мужик, размазанный в соплю - неподходящий объект для любовных воздыханий, это вовсе непривлекательный субъект. Посмотришь на такого раз и другой - и всякая любовь проходит, и даже симпатий не остается. Вам не кажется, что Вы именно в такую ситуацию попали? Поумерьте свой мужской гонор, поумерьте. Это будет разумно. И начинайте ухаживать заново, все с чистого листа. Ждите на улице, возле дома. Пытайтесь говорить с нею, объяснять, что Вы полностью исправились. Делайте комплименты, клянитесь в любви - женщины, как известно, ушами любят. И о подарках говорить не стоит, но хоть цветы-то Вы ей когда в своем пьяном угаре дарили? А? Не можете вспомнить? Так вспоминайте, как это делается - дарить цветы любимой женщине и совершать ради нее рыцарские поступки. И, честно Вам говорю - не очень надейтесь на результат - если девушка серьезная и у нее нет вселенской доброты в душе - она к Вам не вернется. Никогда. Ни сегодня. Ни через месяц. Никогда. О любви надо думать раньше - когда рука за рюмкой тянулась.
Лайла Жарбосынова
Лучший ответ
Завязал это хорошо. Обмыть надо
Made By Papa:d
Завязать и не развязывать. В кратчайшие сроки не получится.
В кратчайшие сроки не получится. Она полгода ждала, теперь вы полгода ждите. Интересно, сколько вы не пьёте? 3-5 дней, наверное)) ) Вас хватит максимум на две недели, а потом вы найдёте оправдательную причину (может, даже её обвините в чём-нибудь) и напьётесь. Вы сначала сами убедитесь в том, что завязали.
Единожды солгавший, кто тебе поверит?...
Юлия Сычева
Ты завязал только для нее? Тогда это ненадолго. Завязывать надо для себя, а не ради кого-то.
Здесь уже быстро всё не решить... Если Вы добились того, что потеряли её доверие, а она ведь надеялась, что каждый раз у Вас будет последний и пить Вы больше не будете. Постарайтесь теперь подождать.... Если она Вас все ещё любит, то увидит изменения и может быть всё наладится. Вы, я надеюсь навсегда в завязке
Слать таких как ты надо по всем адресам - чем быстрее тем лучше и держаться от вас подальше!!!! " подарки отпадают"....
Сделай ей один единственный подарок -отвали и не порти жизнь!!!
Что имеем не храним, а потерявши плачем.. . доказывай поступками, а не словами.
время, молодой человек, только время позволит в вашей ситуации расставить все на места.. .
понимаю ждать и догонять очень тяжело, но другого выхода не будет для вас... привыкните к этой мысли... доверие заработать очень трудно, а вот потерять легко... ((
на словах не Докажешь!! ! Лучше поступками! Делом!!!
нет тех людей которые бросили или завязали... есть временно не употребляющие...
Индира Султан
Принеси справку от нарколога! И ВСЕ БУДИТ ХОРОШО!
Только временем и поступками, месяц или два это не срок в такой ситуации. Подорванное доверие очень трудно снова завоевать. Удачи, все в ваших руках!
Евгения Mama