Организация быта
в Wildberries «чёрная пятница» цены подняли на 10%, как так ?
а потом сделают якобы скидку 10%. Так и делаются скидки. Цены поднимают на н%, а затем делают "скидку" эти же н%
А вот так.
нуу как, хрень - цена 100р, в этот день её продают за 100р - со скидкой, не важно какой, один хер она стоит 100р., а конкретно для тебя 10% сверху и скидка 0%, ты же бумаги по закупке проверять не будешь?! Вот и другим покуй, и все плять рады! Бизнес ссука, он такой экономный.
Здравствуйте.
Во время проведения тех или иных акций, а "Черная пятница" - это тоже акция, размер скидки может изменяться, а как результат может изменяться и итоговая стоимость товаров. Скидка на какие-то товары может стать больше, на какие-то немного меньше. Да и в ходе акции размер скидки может меняться, поэтому имеет смысл периодически проверять итоговую стоимость тех товаров, которые очень хочется приобрести. Конечно, при желании купить интересующий товар с максимальной выгодой, всегда можно сравнить цены в нескольких магазинах, а если наша доставка более удобная, а другой магазин участвует в нашей акции "Нашли дешевле", то можно оставить запрос на снижение стоимости. Рассматривается он в течение 24 часов. Во время крупных акций есть только одна опасность - товары с выгодными скидками очень быстро раскупают! Приятных Вам покупок в "Черную пятницу" и во все другие дни :)
Этот интернет-магазин вообще на@бывает людей с этими скидками безбожно.