Организация быта

Если мужчина каждые выходные (вечер пятницы и всю СБ) пьет спиртное, ВС отлеживается и 5 дней работает, это нормально?

СБ - суббота
ВС - воскресенье

С пятницы на субботу ночью не спит:
- либо не ночует дома (по гостям, да у дружков в карты играет);
- либо дома слушает громко музыку ночью и всю субботу, домашним спать не даёт.

В воскресенье сам перестает пить, а иногда домашним приходится принимать меры по отрезвлению. Это нормальная жизнь? Что вы думаете?
Юлия Брыкина
Не нормально. И не у него одного так. По всей вероятности рабочая неделя настолько тяжелая, что таким образом пытается расслабиться или, как говорят, стресс снять.
Ирина Шутова
Лучший ответ
Это типичный тусовщик. Со временем может и на рабочие дни перейти . Это не нормально ничего хорошего от него не ждите
Utebayeva Aigul
Да, нормально.
£££Assol £££
Он алкоголик. Его надо лечить .Тащите его к наркологу.
Дальше будет хуже. Могут с работы выгнать. Начнёт пить каждый день. Уговорите его лечится. Главное, что бы сам понял и захотел.
О=
Ольчик =)
Зачем задаете вопрос, на который знаете ответ. Что сами сделали чтоб мужик стремился в нормальное русло? Только не надо про кодирование, к этому должен сам прийти или преодолеть своей волей. Иначе либо раскодируются, либо становятся типа дурачков.
Что есть норма.... Конечно не норма каждую неделю на сутки в запой уходить. А работа норма и после нее остаются моральные и физические силы заняться чем ни будь поинтереснее засадить стакан и вырубится от проблем. Так и живет полстраны: не вполне компетентный начальник вместо задачи ставит проблему. Придешь домой, а тут... сил нет нормально отдохнуть. И заканчивается отключением посредством алкоголя. Потом входит в привычку и дальше в болезнь.
Если ходит трезвый на работу, то значит не так всё плохо. Хочется ему отдохнуть после рабочей недели, но он по другому не умеет..
Айзат Ашабаева
Просто - у него нет других интересных занятий, но есть уже сформировавшаяся зависимость от алкоголя... Так пол страны живет... Или две трети... От нищеты...
***anechka *** Ничего себе нищета с такими ценами на водку!
дайте мужику отдохнуть
или будет инсульт
Юлия Брыкина А кто ему не дает отдыхать? Каждые выходные проводит в свое удовольствие!
Это дурдом.
Б)
Барабашка )))
Юлия Брыкина И что делать? Как ему объяснить?
Однозначно... не нормально... расслабляться надо по другому
алкаш. а ведь мог бы в пятницу вечером уезжать на горных лыжах в Абзаково кататься и в воскрессенье вечером возвращаться, как человек. ну не умеет он по-другому отдыхать, не приучен.
Хочу заметить, что он такой не единственный.
то, что пьет - это плохо. Таким образом он расслабляется, т. к. напряжен постоянно. Почему? Недостаток любви. От кого? От женщины. Так и заболеть алкоголизмом недолго
Не норма. И мкжчина-слишком громкое слово для юнца
Оля Юрина
Юлия Брыкина 42 года юнец?
нет, дальше будет очень плохо (((
Ольга Кучерова
Алкоголик. Больной человек. Дальше будет хуже.
Называется "день шофера"))))
Но это уже определенная стадия алкоголизма, это уже система.
У нас так родственник и спился. Потом и по воскресениям пил и понедельникам, потом неделями и привет кладбище.
Olga Nevzorova
мало того что он алкаш так ещеи ч. мо беспардонное, я бы на месте соседе вам бы двери гумном намазал.
И)
Ирина )
нет надо кодировать или выгнать из дома
Скоро дойдёт до семидневки
ненормально