Организация быта
А если люди не пьют спиртное совсем,ни какое- это потому что с этим проблемы:алкоголизм, в детсве насмотрелись, здоровье
не позволяет? или по чему такое может быть?
Алкоголизм, кодировка, в детстве насмотрелись, здоровье не позволяет.
Ты знаешь про мои гены... .
АЛКОГОЛЮ - НЕТ!!! !

Ты знаешь про мои гены... .
АЛКОГОЛЮ - НЕТ!!! !

не пью спиртное, и кофе просто не нравится....
Просто нет удовольствия от этого
лучше задаваться вопросом, а почему люди не мыслят своей жизни без алкоголя?!!
потому, наверное, что эти люди видят состояние других в алкогольном опьянении, эти животные им противны. возможно у непьющих есть анализатор изображения-мозги!!!!
Алина Усанова
алкогольное опьянение от бутылки пива? от 2 бокалов вина? почему алкоголь воспринимаетие вы как литр водки на человека.
ведь я не про крайности.
что плохогочто сидя с мужем или подругой вечером выпить бутылку вина на 2-3 человек?
ведь я не про крайности.
я не пью алкоголь. Почему? Просто мне не нравится вкус. Могу немного выпить хорошего вина (редко, под настроение, получается 2-3 раза в год) . Ни пиво, ни водку, ни коньяк, ни ликеры всякие - не люблю.
Проблем вроде нет - ни со здоровьем, ни с родственниками (нет пьющих)...
Не нравится им это дело. Знаю таких людей.
моя мама не пьет потому чо у нее проблемы со здоровьем, я и муж не пьем так как ведем здоровый образ жизни и не видим смысла пить спиртное. Зачем пить то что вредно для организма, если можно выпить то что полезно свежевыжатый сок например
Алина Усанова
полезность красного вина никто не отменял ;)
Знаю такого - не пьет.. да уж свое отпил потому что.... Ну рази чтов отпуске себе позволяет.. . А дома- ни-ни
Просто не ноавиться им это. И таких людей много.
в детстве наслушались, насмотрелись... .
брат мужа такой - ни разу за всю жизнь не выпивал спиртого и не курил (даже не пробовал) ...ему 37 лет
Спиртное это не продукт первой необходимости. Да и вкус и послевкусие желает иметь лудшее. Странно, что люди пьют эту гадость.
Алина Усанова
а что не гадость?
Вероника★★★ ***викторовна***
а я думала, что я одна такая .
Многие не находят в этом смысла или просто не нравится, или болезней и так хватает, зачем же добавлять.
ну я уже два года не пью. И главное не хочется.
Алина Усанова
наверное уже не лезет?
Я не пью потому что в первую очередь чувствую в алкоголе спирт и вкусного в этом ничего не нахожу
Ну ясно же что с ними не все в порядке
Работал в крупной компании. Техническим директором. В обед мог позволить 100 гр коньячку. Вечером на планёрке разбор полётов. В кабинете 3 человека, генеральный, его зам и я. Я начинаю ему, что-то доказывать, а он мне в ответ, а от Вас запах. О каких доказательствах речь. И я сказал себе, что это мне не надо. 15 лет уже не пью. Сейчас уже сам руковожу предприятием, но потребности выпивать нет.
не пью потому что просто не хочу да я и не задумывалась над этим
а что здесь такого особенного? я не пью спиртное. мне просто не нравится вкус спиртных напитков. и все.
Быдло пьет спиртное, потому что так "принято" я не вижу ничего хорошего в спиртном, так зачем мне это пить? Это сродни медленному самоубийству, это противоречит природному естеству, и веками обходились без этой отравы. если будет модно жрать говно вы и его жрать будете "по праздникам".
Светлана Борецкая
Веками всегда и пили и пиво, и вина, и всякие хмельные напитки. А быдлом вы называете большую часть граждан страны и даже предзидента?
Sasha .
респектую!
я такой - мне просто не нравится вкус и я не люблю состояния при котором я не контролирую свои поступки и когда голова "не соображает"
Многим это не нужно.. .
Не хотят чтоб настроение зависело от спиртного...
А причины разные: кто не пьет, потому что во хмелю становится буйным, кто здоровье бережет, у кого работа связана постоянно с ездой на автомобиле. Директор у меня нет пил потому, что бизнес и пьянка - понятия несовместимые.
Алина Усанова
я не про пьянку.я про пару бокалов вина или коктельчик вкусный)))
я
Некоторый не пьют, чтобы выделяться на фоне остальных.
могут не пить временно, потому что кормят грудью,
Алина Усанова
временно- к делу не относится)))
Мой муж не пьет спиртное просто потому, что ему не нравится вкус и состояние опьянения.