Организация быта

Подскажите такое зелье, которое поможет отучить человека пить спиртное.

Eugeniya Tonkonog
Таблетки от алкогализма! Сам он не поймет никогда.
*анастасия Чикризова*
Лучший ответ
Цианистый калий.

Невозможно это, девушка.
Никак невозможно.
Только - сам.
Строго добровольно и сознательно.
И полностью, без исключений.
Аля Ислямова
Никакое зелье НЕ ПОМОЖЕТ, пока человек сам не решит бросить пить!!
""i Love Batsketbol""
Никакое зелье не поможет, и не надейтесь, и не эксперементируйте. Пока он сам не прийдёт к выводу, что ему это не нужно, ничего не поможет.
Анна Зикратова
Цианистый калий
Таня Есжанова
Вы в рубрику "магия" обратитесь, может там подскажут бабку-травницу. Хотя все эти лечения, кодировки, зашивание ампул к желаемому результату приводят редко.
Анекдот в тему. Одна соседка дает другой совет отучить пить пьяницу-мужа: "Ты налей бочку вина и брось туда дохлую кошку, он как увидит - забрезгует и навсегда пить бросит". Женщина так сделала, приходит домой и застает такую картину: бочка вина пустая, муж стоит кошку выжимает и говорит: Мусенька, ну дай еще капельку.
кодирование--туфта, как и гипноз и зашивка
мой очень хороший знакомый пытался кодироваться 4 раза по разным методикам--не помогло, потому что его заставляли
когда он решился сам--ограничил себя только силой воли, своим посылом... и помощью близких
в общем, желание человека--это уже шаг вперед
насильственным методом ничего не поможет...
http://aptekamos.ru/apteka/index.html?page=1&name=РђР» РєРѕРіР
вот здесь посмотрите, лекарства от алкоголизма, но надо обязательно консультироваться с врачем, к нему можно сходить и без больного. Ссылка правильно не открывается, так что зайдите в отдел заболевания, там найдете Алкоголизм, и найдете лекарства
Гриб гнойник.

Используется для изготовления препаратов для лечения алкоголизма.

Прекрасный (невзрачный на вид) и вкусный гриб, но с алкоголем вызывает рвоту и длительное отвращение (месяца 3 -6) даже к спиртному запаху: духи, одеколон, пиво, вино, водка и т. п.
КОЛМЕ
гильёитина
работа по душе. и 24 часа в сутки
вспомни себя в детстве! возьми волю в кулак и не пей!