Организация быта

Если нужно праздник отметить, а на улице жарища - что будете пить из спиртного?

Допустим, очень веский повод, без этого дела никак не обойтись. Пиво - как-то неинтеллигентно, а от водки башню же снесет, наверно?
Ай, слушай научись правильно заваривать зеленый чай и из пиал,,,,))) )
Можно пить все и коньяк и водку, но чай с восточными сладостями.... экзотика....
Светлана Русина
Лучший ответ
Мартини со льдом, или охлажденное шампанское
Дождаться ночи и все таки водку.
Я уже все выпил...
Не пили, и прекрасно провели время без алкогольных напитков. А на утро так даже любители выпить сказали: Нет все же хорошо, что вчера не пили, а то бы сегодня точно умерли.))))
Минералку буду.
выбор у вас конечно не велик))) ) или пиво или водка))) )
а я бы пивка в такую жару выпила бы.. . или вина с минералкой.
лучше вообще на природе праздник затеять
Екатерина Коржавина Ну, это я образно - либо слабоалкогольные напитки, либо крепкие. Выбор-то не ограничен. ))) Про вино, правда, забыла.
А стоит вообще так насиловать свой организм даже очень веским поводом? Я бы мож мартини чуть-чуть
я бы ничего не пила, праздник со спиртным никак не ассоциируется. А тем более в жару. . Я б сдохла, точно :-)
Даша
Мы тут на работе Боско пили холодное. Вещь!!!
от всего башню снести может, главное - меру знать. Я тут выпила 2 бокала белого полусладкого из холодильника, потом тяжко было по жаре такой
Бокал холодного белого сухого вина.
И тем не менее холодное пиво, приличного сейчас много, не стыдно на стол поставить. От вина раскалывается голова, а водку не пью.
Холодного вина бокальчик. Больше ничего.
Vampirka _
А что делать! Кому щас легко! ! Потеть и давиться!!
Да уж, а водка ну очень интеллигентный напиток!!! !
К интеллигентным напиткам я отношу - вино, шампанское, коньяк, мартини, ликер, текилу и т. п.
Если уж все таки пить то в жару, все же, лучше вино или мартини с соком.
Ekateryna Parenyuk
Екатерина Коржавина Ну, для девчонок это всё понятно. А мужики, допустим, мало кто употребляет тот же ликер или мартини. А неинтеллигентно - я имела в виду - банки, что ли, на стол поставить? Или у каждого своя банка под столом, и каждый себе в стаканчик подливает? Или пару полторах на стол взгромоздить?. К тому же русские всегда пили водку, что такого? Кто любит коньяк и виски - мне кажется, они слегка лукавят. Как можно любить такую вонь? И недешевый все равно воняет. Ну, со вкусами не спорят. Я поэтому и спросила, интересно просто.
вино белое и минералку
любой холодный алкогольный напиток! Вкусы у всех разные. Самое главное, чтобы холодный был.
может, фанки джюс? 8% всего) в жару норм)
если только немного прохладного шампанского
Лучше вообще не пить алкоголя! Лучше выбрать здоровье.
Karima =)
Пивко конечно
Ндо купить тёплого пивка в палатке с надписью прохладительные напитки, водки хорошей у бабки с рук на вокзале, сходить в бар и собирать опивки с бокалов и допивать содержимое с блевотными массами и заксить всё козявками лежащие поджаренно корочкой на раскаленном асвальте
Екатерина Коржавина Ты из личного опыта поделился рецептом, да?
а я бы праздновала бокалом мартини со льдом и вишневым соком. обалденно получается. рекомендую
холодной водки