я так розумію тут не буде нормальної відповіді... одне хамство =/
Денис Юрьевич, да при**дурок, знають, що Україна незалежна!.
Организация быта
В Украине 24 был праздник День независимости! кто как отметил? кто выступал у вас в городе? пишите город
Понятия не имею, чего там было у нас в Донецке.
Вот скоро день Шахтера, вот это будет праздник! Его у нас отмечают ОЧЕНЬ широко и дорого.
Мы с кумовьями на даче шашлычками баловались, по фиг нам было на концерты и салюты:)
у нас, в Одессе люди в вышиванках в количестве 600 чел встали от морвокзала до центра, взявшись за руки)) ) по телеку показывали))
Киев.. салюты рубят до сих пор)))
Украина и независимость?) ) вы смеетесь? это два абсолютно не вяжущихся друг с другом понятия) )
когда она успела стать независимой? в россии знают?))))
Ты думаешь что те кто сегодня его отмечал в силах что то писать))
нормально. Днюха у меня была и у моей племянницы)) ) Салюты будут завтра, точнее, сегоня, с утра, уже в голове)))
Мне этот день дорог тем, что дочке моей 5 лет исполнилось, и она счастлива, как и я! А про другие праздники в этот день ничего не знаю... извините (
Уехал в 1998-м нах из-за нищеты в Москву. Тогда ваш Ющенко ещё премьером был, кстати. Но вы его потом за таланты даже в презы выбрали.. .
Так хорошо теперь мне в Москве.. . Ни разу не пожалел.
Спасибо пану Кучме и пану Ющенко за счастливое детство моих троих детей, которых наверняка бы на Украине не было по бедности:)) ) У кого там есть три сына от одной жены?