Организация быта

А женщины, не терпящие феминисток, тоже рады отметить их праздник и получить подарок ?..

Я люблю феминисток, их часто путают с сексистками.. поэтому и отношение плохое, но с времен эмансипэ и до наших, их есть за что благодарить.
Марина G
Лучший ответ
Лена Мальцева Интересно..
За что... Вы любите феминисток?
ВИДИМО... ЗА ТО, ЧТО ОНИ ..ВСЕХ РУГАЮТ...
А семью и детей ...перекладывают на плечи "куриц"?
Да ХЗ)
Я например своему говорю, не надо мне ничего дарить, для меня это ни разу не праздник, всё равно, хоть цветы с шампанским но припрёт.
Хотя мне далеко фиолетово на феминисток.
Елена Лейман
Людмила Привезенцева А... подарки то... Вам приятны... (Не надо дарить...).
Я к 8 Марта ну оч спокойно отношусь. А феминисток адекватных вполне понимаю, но когда это смешано с агрессией, бодипозитивом и патологической ненавистью, ну не понимаю я такого.
Tanzilya Gazizova
Людмила Привезенцева Слова разумной женщины.
Таких... все меньше...
Женщина.
ВСЕГДА ГОТОВА ОТМЕЧАТЬ ПРАЗДНИК И ПОЛУЧАТЬ ПОДАРКИ.
(По поводу и... без повода.)
Практичные... Дочери Евы... очень....
Лена Мальцева
Татьяна Ивченко Положа руку на сердце: неужели мужчина не "ВСЕГДА ГОТОВЫ ОТМЕЧАТЬ ПРАЗДНИК (любой))) И ПОЛУЧАТЬ ПОДАРКИ"? ;)
Нурдана Мырзабаева дочери Евы, ну да )) , в мамку...
даже чужое яблоко прикарманила )
К сожалению, сейчас есть разночтения в толковании слова "феминистка".
По идее, феминистка - любая женщина, которая не считает женщин вторым сортом, которая "за" женское право избирать и быть избранной, получать образование, получать равный с мужчинами оклад, расторгать брак по собственной инициативе и т. п. И это не имеет никакого отношения к мужененавистничеству, необходимости таскать тяжести наравне с мужчинами или использованию слов типа "авторка", "врачка" или "режиссерка", что сегодня почему-то тоже нередко относят к феминизму.
Людмила Пажут
Феминизм давно перешел в стадию идиотизма и маразма.
К 8 марта дышу ровно, подарков не жду, но все равно поздравляют)
Наталия Явкина
Феминистки то как раз и не отмечают этот праздник)))
да все женщины хотят подарок на 8 марта))
Лена Мальцева Абсолютная правда. Браво!
Там не столько подарков, сколько разговоров о них. Больше смраду, чем потехи.
Эльза Ханова
Когда там уже женщины будут бороться за права служить в армии, разгружать вагоны и на пенсию уходить в 65 лет, пока только видно двойные стандарты, гиноцентризм и мизандрию
Оксана Чирка
Нурдана Мырзабаева есть немножко )