Организация быта
Где вы прячете подарки до праздника?
Скоро новый год, я уже знаю что кому подарю, но не могу пойти в магазин, потому что просто не знаю, где мне спрятать подарки, чтобы их не нашли члены семьи. А где вы прячете свои подарки дома?
В постельном белье прячу, т. к. туда муж явно не полезет белье менять. А когда ребенком была, так вообще прятала в рукавах одежды летней в шкафу (ну тогда и подарки родителям были не объемные, да и жили в комуналке, места личного не было)
В шкафу, на своей полке с нижним бельем - туда то никто не залезет.
У меня в шкафу есть секция, куда никто, кроме меня, не заглядывает. Там и прячу.
От детей на антресолях прятать можно или на балконе. От мужа - в ящике с бельем или в отделении для постельного белья. Порядки в шкафах только я навожу, так что "тайные места" лучше всех в доме знаю:)
В шкафу.
в прихожей на антресолях....
у себя в шкафу. туда, кроме меня никто не лазает.
где бы я не спрятала - муж, кажется, везде найдет :D
одни на работе) другие на балконе.. пока коня дома не было я пошла там на полочках пошуршала кое чо выкинула и место освободилось)
у меня будут объемные, до последнего в магазине, а уж забирать с обладателями придется.
я не прячу, я не выдерживаю и всем раздариваю еще до нового года)
У меня есть старый сейф еще советского производства там у меня ружья но он большой поэтому на подарки тоже места хватает, а так на антресоли можно попробовать...
нигде, я их завернула и на стол в зале положила на видное место) никто и не трогает даже)) дочке 4 года
В шкафу=)