Организация быта
Вы когда-нибудь деньги в книгах прятали? А где прятали?
Я как то 25 рублей старых нашла. От родителей, наверно, еще остались))
Оооо, я после одного случая ныкаю теперь в одну строго определённую книгу-большая энциклопедия"Шмели и термиты". А дело было так. Когда-то давно засунула куда-то 200 баксов. Блин, всё перерыла-хоть убей! Тогда с деньгами у меня было хорошо, контроль ослаблен... решила, что просто потратила и не помню. Прошло лет десять. Я уже и работу поменяла, и замуж второй раз вышла... Родственнице по учёбе понадобилась кое-какая литература, у меня как раз была-как сейчас помню-" Памятники мировой эстетической мысли", пятитомник. Мы нашли по оглавлению нужный том, и она уже в дверях машинально его пролистнула.... и мои ненаглядные баксики разлетелись веером по прихожей! А если бы нужный ей Фома Аквинский оказался в другом томе? Я, наверное, ещё десять работ поменяла и пятерых мужей, прежде чем что-то меня подвигло бы засесть за "Памятники мировой эстетической мысли"....А так мы на эти деньги очень кстати перекрыли крышу на даче... Но с тех пор -только"Шмели и термиты"!
А у меня вообще есть привычка рассовывать их по всей квартире в разные места, а потом находить и радоваться.))
никогда не прятала
У нас в семье деньги прятать не принято.
Нет. И не находила. Только карманы открытие. Когда нет денег, я иду в комнату к сыну. 500р запросто найду!
У нас книжек много и сейчас лежит где то заначка 300 евро . Так положил и забыл хорошо что напомнили . Приеду завтра проверю может проценты выросли или наоборот
Было дело а сейчас ...прятать нечего ...обнищали ...
в телефонном справочнике на странице роддом
от кого прятать то? от мужа что ли?
Ирина Толоканникова
От воров. Которые как раз с книжного шкафа и начинают... наверно))
деньги...?:)))
Неа, я только находила )
карл маркс капитал... 125 руб..
А может тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?
дома
прячу в банке на депозите. А так вообще лежат в кошельке на книжной полке. От кого прятать то?
прятать нечего. все трачу.)
нет, у мужа брат деньги ворует, в сейфе надёжней
500 рублей в сливном бочке пол года плавал. Ладно толчек накрылся.
Нет. Спокойно в шкатулке лежат.
Я вот два дня назад спрятала по пьяне, до сих пор найти не могу.