Организация быта

К хозяйкам: где вы храните (или прячете) тряпочки для пыли, для стола и т.п.?

У меня никаких идей на эту тему, все на виду болтается(((...
В ванной в тумбочке под умывальником - там и вся бытовая химия, очень удобно
Анна Горецкая
Лучший ответ
Для кухни-на кухне, остальные в шкафчике в ванной. После того, как постираю и просушу.
Вера Войтова
для стола на раковине лежит, для пыли есть местечко там и утюг у меня стоит
*.
***alisa*** .
для пыли - на батарее на кухне, на стола - на краю раковины, для пола - на трубе под раковиной в ванной
там же где и бытовую химию, а она находится в специально отведенном месте.
Akbota Nurzhanova
У меня стулья с ящиками внутри. Там и храню.
Assel Makhtanova
для стола - на столе, для пыли- в ванной, там же и для пола, не могу их прятать всегда срочно нужны, а доставать их каждый раз никаких нервов не хватит, по возможности они имеют более-менее приглядный вид, потом выкидываю
Kamila Eslyamova
А я их сразу выкидываю.
на кухне сложенная на раковине
в ванной на полочке две лежат... .
в комнате с собаками на батарее собачья тряпочка висит
на виду и ладно
после уборки их помыть, высушить и в шкавчик под раковину
Марина Войнич
в ванне под раковиной на сливной трубе висят
На балконе, на батареях, где полностью закрыт обзор, в ванной на полочке. И все мои тряпочки хорошие, чисто выстиранные, одинаковые, разных цветов (из тех что продаются в упаковках) , так что если они и попадутся на глаза мои или гостей, то мне за них абсолютно не стыдно, т. к. ими можно гордиться!