Организация быта
Хозяйки, где вы храните действующую половую тряпку? Я серьезно - хотелось бы, чтоб не на виду, но чтоб висела и сохла
В ванной специальную перекладинку муж организовал для этого дела, на неё и вешаю. Между стиральной машинкой и ванной
В шкафу на лоджии.
Развешу внизу незаметно и висит себе.
И резиновая швабра всегда в кухне за дверью (незаметна) , чтоб быстро протереть.
Развешу внизу незаметно и висит себе.
Либо в кладовке, либо в сушилке на ведре.
В шкафу на балконе.
у меня на гвоздике в шкафу на балконе, а у мамы в тулете на гвоздике за унитазом...
у меня мапчик на палке. Стоит в углу в туалете.
В котельной, там тяга неплохая, быстро сохнет.
летом выставляю ведро с тряпкой на балкон. там быстро все сохнет, когда высохнет ставлю под ванну.
Летом на балконе. Зимой в туалете.. . терпеть не могу, когда в туалете, но делать нечего. Нет в моих 100 с лишним кладовки... ((
у меня ведро со шваброй, так и стоит в туалете
На балконе. А дежурная швабра с губкой на кухне стоит, потому как каждый день пользую и не смущает ни грамма.
прополаскиваю и сушу на балконе, после складываю, и она там же на балконе лежит и ждет следующей поломойки
на лоджии на ведре сушу
ЧЕМ не половая тряпка

На балконе с ведром вместе.
На трубе за унитазом где сан шкаф с вентелями
У меня есть высокий шкаф для хранения бытовой химии, ведра, швабры, различных тряпок. После просушивания половой тряпки, кладу ее в стоящее в этом шкафу ведро - до следующей уборки.
у меня тряпка на ведре сушится, а ведро в ванной под раковиной красуется
у меня кладовка в доме и там и ведра и тазы и мешки и другое
но у меня ванной в общем понимании нет
комната есть, а ванной нет
но у меня ванной в общем понимании нет
комната есть, а ванной нет
На трубе за унитазом