Организация быта
из чего у вас дома обычно делается половая тряпка?
из старой х\б одежды
Половая тряпка, обычно, у меня покупается.

Покупаю в магазине.
из всего, что пришло в негодность
Не из чего! Просто покупаю половую тряпку--и всё.С детства бесили все эти старые пододеяльники "на тряпочки" и халаты!
швабра с губкой -удобно быстро собирать шерсть и прочии крошки .а тряпка покупная, еще из старых полотенец.
Всегда покупаю швабру с ленточками.
В данный момент покупная и неважная. А общий с соседями коридор старым полотенцем мою, та хорошо собирает.
В магазине покупается МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Из специальной технической ткани. Сносу ей нет. Вот одна уже втрой год служит, целая как с новья.
из махрового полотенца подходящего размера
из спец. материала
из тонкого махрового полотенца, а также есть специальная " поломойка" - швабра, но я люблю мыть пол губкой - щеткой на длинной ручке, предназначенной для мытья окон, у нас и такая есть и используется только для пола
из старых полотенец
Из спец материалов, не аллергенных
из старой трикотажной одежды. Однажды, правда, я купила половую тряпку в хоз. магазине, но она прослужила очень недолго
покупаю всегда самую модную :

Мы покупаем - в магазине.
Я тряпки половые покупаю
Из старых футболок.
У нас специальная, покупная. Бывает ещё из старых полотенец делаю.
Раньше из старых тёплых халатов и махровых полотенец, теперь в магазине покупаю специальные. Недорогие и мягкие, очень удобно.
Обычно из старого полотенца. Не признаю швабры с различ. насадками.
Раньше-из чего придется))))))) последние несколько раз покупаю специальную, очень удобно!
из половой тряпки. Купите швабру ;)
Из старого полотенца.