Организация быта

где вы хроните половые тряпки(очень интересно)

Дами Tolengit
Хроним в основном в ванной
Дина Хараху
Лучший ответ
Одна очень красивая махровая тряпочка лежит в шкафу на лоджии аккуратно сложенная в положенной ей месте. )
Таня Ляхова
Кидаю на ведро высохнуть, в кладовке. Сейчас на лоджии. А та, что общий коридор мою, вместе с ведром всегда на лоджии.
Диана Ковач
Зимой в ванной - самое теплое место, там быстрее всего высыхает, летом - на балконе, потому что юго-западная сторона, быстрее сохнет там.
"Храним" в туалетном шкафу.
У меня нет половой тряпки, есть поломойка,
которую храню во встроенном шкафу.
На балконе в шкафу.
У меня швабра с поролоновой губкой, тряпки нет. и еще моющий пылесос.
В ванной на ведре сушится, за стиральной машиной.
Под ванной.
Люция Старцева
Ты просто не поверишь, половая тряпка все время киснет в ведре с водой в ванной,,, это такая привычка у тещи,,, нечего с этим поделать нельзя,,
Оля Я
у меня в доме нет половых тряпок, соответственно, нигде не хрАню.
У меня швабра с насадкой для сухой и влажной уборки. Насадка всегда на швабре. На липучках держится.
Наташа Ускова
прокладки что-ли?
Таис Кошелева
Под ванной.
под в ванной храним
Алина Златан
Как ни странно - в ванной комнате.
после уборки сохнет на батарее, потом валяется в ванной на полу
One In A Million
На балконе
Luiza Masharipowa
Я её не храню, а прячу в тамбуре. Если его нет, то положила бы на балкон, нет балкона- тогда только ванная.
в ванной на ведре
под ванной.
в ведре. а ты где?
Я после уборки стираю в стиральной машине и после сушки храню в ванной комнате в специальном шкафчике. у меня половая тряпка чище, чем у некоторых полотенце для лица. а тряпка половая это тоже махровое полотенце ...ВОТ.
Kundiz Sagieva