Организация быта
Вы хроните старые поздравительные открытки?
храню и детей и свои, но вот такая история приключилась. Средний зять отнесся ревниво к открыткам дочери и выкинул, теперь думаю, сноха приедет, не покажу. Дети разъехались, мне и самой интересно иногда просматривать.
Да)))))
Все ушло на растопку камина)))
да я их в книжках держу)))) ностальгия
Ну. . Я ТАКАЯ! ! Люблю их перечитывать...
Они все хранятся в нашей душе... Как и рукописи-не горят и не исчезают бесследно.
Хранятся где-то у мамы. А те которые дарил мне муж и я ему в период дружбы лежат дома, свадебны тоже лежат у меня. И толку в них нет и выбросить жалко.

Нет. Зачем!?
да))) эта коробка весит уже наверное кг 3)))интересно иногда их перебирать, там и школа и институт, и первая любовь...
Да, храню и буду хранить!
Конечно) у меня для них специальная коробка, и все письма от давних друзей по переписке тоже туда складываю) иногда приятно вспомнить прошлое))
Да, все и ото всех. Это-же история)...
Да, особенно детские.
От дочки и любимого
Жалко выбрасывать!
Да, а как же особенно от родителей их то уже нет, а строки остались (плачу), ещё есть желание собирать рождеств открытки они такие красивые!
Да!!!
да храню с самого детства
Есть несколько, у мамы даже 20-ей давности, если не больше.
Да.
Вдруг пригодятся для аппликаций ребенку
Да все храню. Ведь это же память на всю жизнь!!