Организация быта
Кто должен делать по дому больше?: токто меньше зарабатывает? у кого короче раб. день? или по половому признаку?
тот, кто больше любит свой дом!!!!
у кого есть свободное время тот и делает
У меня такой вопрос не стоит. Всё делаю я сам.
Неправильна сама постановка вопроса! Никто никому ничего не обязан!
Вы вместе занимаетесь домом. У кого есть время - тот и делает.
Пришла раньше жена - она готовит ужин. Пришёл муж - может он что-то сделать.
Видишь пыль в углу - возьми веник и подмети (не важно кто ты - жена или муж) .
Другое дело, если один из супругов, например, берёт работу на дом, или нужно подготовиться к работе (написать доклад, речь) - тогда он/она освобождается от домашних дел на этот вечер/день.
Либо вы заранее договариваетесь, кто что делает: жена готовит еду, муж - содержит технику в порядке, закупает продукты.
Но лучше всё делать сообща, что бы не было разделения на "хозяев" и "прислугу".
Кристина Мельникова
У Вас это получается? Если да - везет не только Вашей жене, но и матери, и Вашим детям, которые если их еще нет, то будут. Расшифровыать не буду. Если написал правду - сам поймешь, почему. Удачи!.
Тот кто меньше работает тот и должен
Не знаю кто что должен, но женщины все равно делают основную работу по дому не смотря на то, сколько они зарабатывают и достаточно ли у них на это времени!
У кого в данный момент время есть - тот и делает
Если твой партнер находится уставший, не стоит ждать что он будет заниматься домом. Близкие отношения предусматривают прежде всего заботу друг о друге. Ты заботишься о нем, он пытается оградить тебя от лишней нагрузки. Но в любом случае дом прежде всего на женщине.