Наклеить на шторы или стены
Бахрому на люстру
В корпусах домашней техники
В брюхо курице и в морозилку
В тубус с чертежами
Под половик в коридоре
Под диван
Сейф в унитазном бачке
В рулоне туалетной бумаги
В грязной одежде для стирки
Замуровать под кафель
В каблуках туфель
В кондиционер.. .
Если в каждое место по 500 евро, думаю будет нормально, везде не найдут :)
Организация быта
Где в квартире луччи всего прятать евро? Чтобы никто ни в жисть не догадался.
Людмила Чернавина
Это не факт.
на самом видном месте, именно там никому и в голову не придёт, что совсем рядом с ними "клад"
И будет знать весь свет.
Самая лучшая заначка - сбербанк.
В сейф лучше, мне вот сегодня сон приснился, что вся хранимая наличность в рублях обесценилась. Думаю-может заначку на счет лучше положить????
Сйчас тебе все всё и расскажут. , где кто прячет. Да еще и ключик от квартиры приложат.
Сделайте пару липовых в стене резеток. Тайник не плохой я думаю.
Светлана Применко
Хороший мастер-класс для домушников!
Лучше прятать доллары, они не такие яркие
Отвечу взамен на адрес)))))))))))))))))))))
в плательном шкафу есть такая трубчатая перекладина на которой висят наши плечики.. . вот в эту трубочку вставляем, крепим ее как она и до этого была.. . и все пучком!!!
Прячь рубли!
И по старинке...
На самом видном месте. Наклейте их поверх обоев или на потолок и никто ни в жисть не догадается, что они настоящие.
Конечно в грязные носки:)
За стенку поглубже.
Аминка Гаджиева
К соседям :)
В герметичную тару - и в сливной бачок.
Ирина Королева
Мне казалось, что сливной бачок, все первым делом проверяют..
в сливной бачок унитаза
в упаковку с женскими прокладками