Организация быта
Для Вас было важно сделать евро ремонт в квартире, доме? Почему нет?
Важно. Потому что эстетически красиво.
И в мыслях такого никогда не было! 2 месяца тому сделала в комнате ремонт:
переклеили обои и побелили потолок. Стало очень радостно и светло без евроремонта.
важно, чтоб долго к ремонтам не возвращаться
мы не дорого делали, знакомый дал бесплатного работника, но долго, 9 месяцев новую трехкомнатную
уже 13 лет прошло, ремонт в порядке, классика из моды не выходит
Т. к. я живу в Европе, то и ремонт у меня европейский вне зависимости от того, хочу я этого, или нет.
а что для вас евроремонт?
Важно, потому как дом новый и хотели все чтобы было хорошее.
В старых хрущёвках не видим смысла делать евро. Главное в квартире чисто и уютно.
Гайнизат Мырзакулова
Мы делали просто ремонт и получилось на целый год, так как тоже приходилось делать каждую комнату по очереди. Так что отдохните, а потом, когда поймёте, что появились силы и желание, то доделаете.
Ну сейчас это уже не евроремонты, а обычные. Да, хотели и сделали. Хотя добрая половина еще живут вот так....

Асель Токтабаева
А как-же тогда живёт злая половина.
Потому, что меня вообще ремонт не волнует.
сразу сделали только пол квартиры.... осnальное отложили пока до лучших времен)
Мне важно не евро, мне важно ремонт) Чтобы было удобно, комфортно и эстетически радовало мой глаз) Но... процесс выматывает, это безусловно. особенно при больших обьёмах и неимении бесконечно глубокого кошелька)))
Я вообще не понимаю что такое евро ремонт. Я в декрете перекрасила все стены (часть водоэмульсионкой, часть декоративной шпаклевкой) в трехкомнатной квартире, поменяла плинтуса, светильники, на все про все ушло тысяч 70 вроде.
Валентина Шулякова
А Вы декоративку раньше наносили? Или решились и сходу сделали ?
Я лучше сделаю азия ремонт, чем евро.
И дёшево и просторно.
Выкинул всю мебель, спать на полу, есть тоже. Дверь бумажная. Ну как в Японии.
И дёшево и просторно.
А что такое евроремонт? Я во время ремонта поменяла окна, трубы, сантехнику, электрику, полы, потолки, стены, двери, плитку, мебель, технику, получилось красиво и удобно, но это добротный ремонт и не более.
Валентина Шулякова
То, что Вы сделали это- капитальный ремонт. Молодец !
Потому что нам это не нужно. лично мне даже неуютно как-то от всех этих пластиковых окон, джакузь и прочего добра...
мы купили дом и живем тут с ремонтом прежних хозяев :) не знаю, сколько лет назад они его делали. но тут например обои на потолке, пол из двп крашеный, деревянные крашеные двери со стеклами. так-то чисто, меня устраивает. мне только хочется проводку поменять, но тогда ремонт надо будет делать
Мы квартиру купили в убитом состоянии в которой лет 40 ремонт не делали, хочешь не хочешь делать пришлось, только сейчас это обычный ремонт, без евро.
Нет. Мы делаем ремонт каждые 3-4 года, дети растут, обстановка меняется, натяжные потолки долго не выживают))
Важно. Люблю, когда вокруг меня красиво ) Доставляет эстетическое удовольствие.
Я сторонник капитального ремонта. Во всех смыслах этого прилагательного.