Организация быта
Нормальная квартира в нормальном городе и нормальном доме стоит 10-15 млн рублей - считай, тысяч 150-200 евро. И чО?
Брать дрянь с соседями уродами, алконавтами, зеками бывшими... Хрущевка, малосемейка, обоссанные подъезды... Кормить консьержку, которая мозолит глаза. Платить в бомжатнике и не получать элементарной чистоты. Я не хочу этого всего. А ехать в село тоже не вариант. Туда хер доедешь без трактора. И детей я не хочу заводить, пока не будет своего жилья нормального. Я жил, как скотина... по общагам скитался, квартиры снимал, когда уже сам работал. Не хочу такой жизни для своих детей. Вот и что делать... У вас у самих такого вопроса не возникало?
У меня неплохая сталинка, соседи - прекрасные люди (в подъезде всего 8 квартир), переезжать в человечейник в квартиру, стоимостью 15 лямов, построенную чурбанами в рекордно короткие сроки - не намерена.
Что делать тебе? Заработать 15 лямов и купить себе свою мечту.
Татьяна Зотова
Придется разбогатеть)) Надеюсь, успею)))
Не возникало. И так две хорошие квартиры есть, да и соседи вроде нормальные. На дачу доехать, так даже трактор не нужен )).
Но если бы вдруг понадобилось, взял бы в ипотеку.
У меня ШИКАРНАЯ квартира в фасадной сталинке в хорошем зелёном районном центре на 165 000 населения.
Покупала три года назад за 2 200 000 рублей.
До сих пор сама себе завидую :)))

Сам жил в общаге 2 года до армии и 6 лет после армии.Накопил на 1 комнатную квартиру без всяких ипотек. Работать надо и видеть цель впереди.
Татьяна Зотова
однокомнатную я и сейчас купить могу. только где...
Да, так и стоит. Можно брать на стадии строительства. Мы так и сделали. Сейчас это делают, через счет эскроу.
добавь ещё миллион евров и купи замок во Франции.
Татьяна Зотова
я не люблю французов. они твари высокомерные.
Да я просто довела соседей и они сьехали, а пока они выносили вещи забежала домой к ним и включила кипяток, они затопили соседей снизу и они тоже сьехали
Светлана Мартьянова
Ну и тупые тролли пошли...
Возникало.
Проблем нет купи дом, а лучше построй как нравится, отгородись высоким забором от соседей будет тебе счастье
И всё!)))
Зачем с таким прошлым норм квартира?) Карма уже испорчена
убей их