Организация быта
Праздника хочется, подарков, внимания.. Как своим намекнуть?
Начни сама - порядок, прическа, платье, поход в магазин за вкусненьким и УЛЫБКА. А дальше всё само получится. Главное - уберите фразу "это я сама себе сделала праздник". Нет-нет -просто всё сдорово, чем это не повод. ЗА ВАС!!!
а может без намеков справимся? просто возьмем и ...вдохновим!))))) ) по крайней мере я всегда иду таким путем))
А сама устрой для себя, мож додумаются.
А во вторник "день любимых мужчин"....
Завтра себе цветы куплю (тоже праздника от любимого не дождешься) , а псолезавтра его чем-нибудь порадую.
Организуйте для всех своих праздник, вам тоже будет благо.. . Вы же не считаете, что вся семья должна кружиться около вас? Обычно, кто платит, т. е зарабатывает, тот и музыку заказывает...
Сделайте для всех что-то Стоящее!!!! Не скупитесь!!
Купить самой подарки своим, и устроить праздник!
Устройте праздник сами не только для себя, но и для своих.
Зачем намекать, нужно организовать и сделать. И у всех будет праздник и мечта осуществится.
Моя доченька каждый вечер делала праздник, когда была маленькой. В обед она собирала деньги ей хватало на призы немного денег. Тогда это был даже 1 рубль. Устраивала викторины, выступления. И сейчас она всегда в хорошем расположении духа!! !
Удивите своих, кто с Вами рядом, устройте праздник!!!
воспользуйтесь фантазией-объявите дату-великого празника-день Радости-или сказки-все дарят подарки друг другу танцуют наряжаються. мы не зависим от календарных праздников-к внукам дед мороз приходит на часдва когда они попросят-даже летом. а семейные карнавалы, день наоборот мы празднуем по желанию. да ы сами придумываем праздники в семье-мы не завиим от календаря
Сегодня день автомобилиста, укрась машину шариками, может поймут))))
Ну намекните открыто, мол достали, хочу зрелищ
Прямо скажите
Да так и скажите (лично я так и делаю)
моя свекровь всегда прямо говорила: "Праздника хочу! ". Шла в магазин, покупала продукты, с которыми поменьше возиться нужно, звонила подругам - и был в доме праздник!
Да ведь скоро новый год, начинайте готовится, что бы красиво отметить и с подарками и с хорошим настроением. Но перед этим есть еще холуин, тоже праздник. Если пофантазировать и приложить усилий, может получится хороший праздник, тот о котором вы мечтаете с подарками, весельем....