Организация быта
Какие более мошеннические магазины пятерочка или магнит?, гдн польще обманывают с ценами,
Подсовывают просроченный товар, лоховские акции по завышенным ценам итд
магнит
магнит вне конкуренции
Многие жалуются на магнит, но у нас такого нет, потому что у нас там работают добросовестные люди. Да и в пятёрочке тоже не замечала такого.
Безгрешных нет в России, магазины тому подтверждение.
Анастасия Кириллова
А типа во всем остальном мире все честно торгуют себе в убыток..
Прдсунуть можно только лохам, я все проверяю
У нас магнит, я таким чуть не купил просроченное молоко. А продавщица- "Ну и что?"
ты еще не написал про магазины Монетка - они очень сильно любят делать такое
Татьяна Кремезная
я даже не знаю что это за магазин...
пятерочка. бабушка и масло. куда там ценники
БЫЛ ОДИН РАЗ В МАГНИТЕ НО ВСЕ РЕШИЛОСЬ МОМЕНТАЛЬНО ВЫЗЫВОМ АДМИНА- СМОТРИТЕ ЦЕННИКИ
куда больше дурачья ходит. у людей при входе в магазин глаза, руки и мозги не забирают, не заставляют сдать на хранение. кто мешает взять товар в руки, проверить ценник и чек? уж сейчас то людям на каждом канале рассказывают, что, как и где проверять и что должно быть.
Все они одинаковы.
Огромный магазин, 4 продавца, они не успевают следить за ценниками и сроками. Элементарно делают ошибки. Человеческий фактор.
Нашёл просрочку, не вопи как шлюшка, а помоги, скажи о просрочке продавцу или администратору.
Твои 10-20 рублей им нахер не нужны. Как и всучивать просрочку. Нового товара дохера, просрок выкинут или выльют.
В этих магазинах иная проблема. Руководство считают продавцов за тупой скот. Можно их наёбывать и наёбывать.
ИМХО, за прислуживания, за то что продавцы явно не посылают покупателей на хy.й, им нужно выплачивать достойную зарплату. Тогда появятся новые сотрудники, качество товара повысится. Цены тоже.
Анна Чернышева
Ахахахах))) Ты продавщица? ))) Там все продавцы мошенники, товар весь просроченный)))
магнит хуже, у них постоянно тухлые фрукты и овощи, 100 раз перемороженные полуфабрикаты, акции которых нет, много просрочки.
в магните точно переморозка есть. Ну за колбасой, чаем и кока-колой хожу в магнит, а за остальным в пятерочку. Хотя от города к городу ситуация может быть противоположной.
оба магазины.
Про Магнит не скажу, потому что не хожу туда, но в Пятёрочках иногда бывает несовпадение реальных цен с теми, что на ценниках