Организация быта

как поменялся ваш характер после замужества (женитьбы)? И сколько лет вашему браку?

***дарья*** =)))
Стала спокойнее и терпимее и еще наверное умнее.
Ирина Дюгаева
Лучший ответ
2 раза был женат и от обоих нахватался всякого, но ко мне только хорошее прилипает, потому что я сам хороший, а сейчас живу один и слава богу на меня никто не влияет и надеюсь никогда больше не повлияет
25 лет-ничего не поменялось, как и в первый год совместной жизни
с одним 13,с другм 20-это очень тяжёлая работа
Почти 7 лет браку. Характер у меня, как мне кажется, не поменялся. Ну разве что.... я стала более пунктуальной))))))))))))) Муж приучил. Ненавидит опаздывать никуда!
какие здесь ветираны семейной жизни, 6 лет стала менее упертой и более уступчивой
Балзия Бейбит
у нас Созвездие! две ярких звезды и 2 звездочки. за совместное 7 летие мы изменились и внешне и внутренне-во мне развились выдержка практичность избавилась от суетливости
Стал мягче а всего-то 24 годика!
Стала более спокойной и терпимой, а браку почти 40 лет
с 23 - х лет характер не меняется
**
***zulya ***
Мы 17 лет вместе. Кажется не сильно изменились. Муж все такой же спокойный и рассудительный, а я постоянно взбадриваю всех моих мужчин ( у нас три сына)
Браку 27 лет. Я стала спокойнее и терпимее.
Катя Носкова
стала терпимее и почему то чистоплотнее. наверное мой дом-мне его жалко. или мои порядки-а я люблю чистоту. не знаю. а еще стала очень плохо засыпать и много мечтать. но это уже наверное не характер. браку 3 года
Анна Тумакова