Организация быта
ваше самое-самое первое детское воспоминание? о чем оно и сколько лет вам было?
везёт меня в коляске-люльке бабушка по Федеративной улице с неправильной стороны, и шум машин. возраст затрудняюсь сказать. скорее всего - до года.
Галина Селезнёва
до года- это слишком рано чтоб что то запомнить
3 года - помню как мы сбежали со знакомым мальчиком 12-ти лет относить к нему домой банку с гусеницами шелкопряда. . вот мне влетело тогда)
Пчела в губу укусила. 3 года мне было.
самое первое - я помню, как мне давали морковный сок по капельке (можете представить, в каком возрасте я была ))) потом провал в памяти и очень хорошо помню все события, связанные с появлением моей младшей сестры, маму беременную помню, как мы с папой в роддом ездили и как мы ей имя выбирали. мне было почти 5 лет
На такой вопрос я уже отвечал. Я не помню сколько мне было тогда лет, думаю что не меньше 5. Рано утром меня будит мама с книжкой в руках, и просит прочитать страницу. Я отнекиваюсь, она говорит что я не лягу спать, пока не прочитаю, я читаю, и заваливаюсь спать обратно.
Мне 3 года. Летим где-то на севере на грузовом самолете.. . Я сижу на коленках на скамье (скамейки по бортам самолета) и смортю в иллюминатор. Меня тошнит, но жутко интересно.. . В самолете потеряла книжку "Голубая бусинка", долго вспоминала о ней, жалко было...
помню как впервые попробовал хозяйственное мыло на вкус ...было это в яслях а мне года 3 - 4
Поездка на море в 3 года.
Мы гуляли с девочкой. А потом у меня пошла кровь из носа. Я просила не говорить родителям. Она сказала. Я не помню имени этой девочки. Прошло столько лет. Случай запомнился. Мне наверное было лет 5-6.
1,5 годика. Секундная картинка, как зимой мама держит на руках и спускается по трапу.. . Дальше много воспоминаний с 3-4 лет.
я с отцом и с сестрой ездили за ягодой, лето.. . красота. . кругом зелень.. . хорошие впечатления остались, мне тогда года 4 было
Помню мне было лет 9.В ванной стоял пызырек от духов (мамин), захотела я перед школой тайком на себя на нести этот аромат. И незнаю почему, может от жадности, может чтоб больше пахнуть, сделала как папа, налила в руки и нанесла его на лицо. Страшно стало щипать кожу, а он совсем не пахнет как духи (ума не хватило сначало понюхать). Я кричу, сбежались родители, я не могу ничего сказать, они сами поняли все. Оказалось, что это был ацетон, мама им стирала лак для ногтей (т. к раньше жидкость для снятия лака была редкостью) Я переживала, спрашивала у родителей что будет с моим лицом). Папа еще тогда пошутил, что кожа на лице облезет и поморщится. И сказал, что всегда нужно спрашивать и советоваться. Запомнила на всю жизнь. Теперь всегда советуюсь со своими родителями и учу этому свою дочку.
почему то играющая бабина с виктором цоем