Организация быта
расскажите как вы решились на второго ребенка и сколько лет первому!!
а у кого большая разница в возрасте детей-расскажите-было ли тяжело снова это все вспоминать? пеленки, бессонные ночи.. я родила в 19 лет.. еще не осозновала.. а сейчас уже поумнела, повзрослела.. кажеться что все будет по другому! моему сынишке 8 лет.. планируем второго..
У моих детей разница 17 лет! Оба ребенка от одного мужа, просто так получилось что долго я не хотела рожать второго.... Первую дочь родила в 19 лет, а сына в 35)))Я не могу сказать что это плохо.... я очень рада что у меня есть маленький малыш))) Вот с пеленками и бессонными ночами было тяжело... тем более весь дом на мне... надо было и дела всякие делать... но самое трудное позади)) Теперь дочке 23 года почти, выдали замуж, а сыночку почти 6....это просто сказочный возраст!!

Ксения Растова
Такие хорошенькие оба))
Разница между моими детьми 16 лет. Я так хотела всегда )
Погодки-страшный сон для меня, на который я в здравом уме точно никогда не решилась бы.
Дети с маленькой разницей тоже нет, по многим причинам.
Никаких особых трудностей я не нашла, все как у всех )
Ксения Растова
я ребенка не хотела вообще наверное лет 7.очень много было проблем с этим и в саду и в школе..щас вроде утихомирился))стал серьезнее..сразу зазхотелось второго))
решились просто. время идет, и надо было спешить. у них разница 14 лет. старший сначала был дико против, просто на дыбы. когда привезли сверточек - как подменили человека, стал папой №2. тяжело? да как обычно, что там.. . маме тяжелее всех, мы на подмене и ночных бдениях.. . ничего особенного. наверное, даже проще - по сравнению с первым разом мы все-таки немного поумнели.
Я не "решалась"))) Я и второго, и третьего родила с удовольствием)) ) Разница в возрасте между старшим, средним и младшим - по 5 лет)))
Мы уже и на третьего решились) ) Разница между старшей и младшим будет 15, 5 лет!
Не затягивайте! Чем меньше разница в возрасте, тем лучше для детей! У меня разница 2 года 2 месяца! Кормила грудью, по ночам спала!)
Отлично. Успехов.