Организация быта

Уважаемые дамы и господа? Через сколько лет после замужества/женитьбы заводили детей? для тех кто затянул - Почему

не сразу? Деньжат копили на детишек?
Ольга Мазова
Через 10 лет, для себя пожили, морально теперь готовы к детям и на жуткие проблемы знакомых насмотрелись, на те же грабли из-за детей уже не наступим.
Наташа Васильева
Лучший ответ
Женились в 1975г., дочка родилась в 1978г.
Елена Гришко
Поженились в 1977. Сын родился в декабре 1980. Вполне осознанно. К этому времени закончили учебу, имели жилье. (Кстати, аборты (ужас) я никогда не делала
Мы не затягивали)) Сынок решил не ждать, а сразу родиться
Erik Skripke
Тетяна Майор это вы решили. а не сынок
Будем отмечать с мужем в этом году 6 лет. Сначала оба не хотели, потом муж не хотел, потом я перехотела, потом здоровье закачалось... Как-то так...
Сразу ) и второго через 7 лет
хм.... да ровно через 9 мес после свадьбы первенца и родили:)
свадьба в 2001..малый родился в 2004. поначалу не хотели ..потом были проблемы у меня по ж. воспаления итд. не могла заберем. пролечилась и все ок
со здоровьем разбираемся
Somebody Unknown
Я забеременела через месяц после подачи заявления в ЗАГС, так что первенец родился через 8 мес после свадьбы, второго родила через неделю после 3-й годовщины свадьбы. Старшему в мае будет 26, младшему в сентябре 24.
Два года до брака - жили для себя, и год после
Nana Lafachi
Мы сразу. Нам кооператив надо было строить, А если было больше метров на человека, то нельзя было.
July Ulanova
Я была готова завести их еще до свадьбы. Да и пробовать начали задолго до нее. Но, к сожалению, в нашем случае денежки стоит копить только на ЭКО (и то нас на него не пускают). Не всем это так просто дается.
Анна Ступина
Ну когда мы поженились у нас был сыночек, через месяца два мы заделали и доченьку)
Прожили гражданским браком 10 лет, хотелось свадьбу с шиком но все денег жалко было. Женились потом по залету в итоге от без безвыходности так как была на 5 месяце беременности))