Организация быта

Уважаемые дамы ! За что Вы можете ударить мужчину ?

Ни за что и никогда)
Физическое насилие над личностью карается законом))))
Оля Шрайнер
Лучший ответ
Екатерина Огородникова Надеюсь меня вглядом не будешь убивать,Танюшка ? ;-)))
За хамство
Natali Nikolaeva
Ну я же не уголовница!! ! Ни за что.... у нас для этого есть органы правопорядка.... они ..любят такие разборки.... а какие, однако ж, есть БОЕВЫЕ ТЕТИ!! ! (судя по ответам) наверно боевыми искусствами владеют хорошо!!!
Неужели нельзя мирно решить проблемы? Не люблю драки!
о господи, вот проблема! ! да за просто так )) люблю почувствовать силу пресса под рукой. был давно один мальчик у меня - такая смешная реакция когда я ему пощечину давала, такая мордочка становилась ошалевшая - и вроде ответить надо и вроде не может. лапочка был. ну а если за дело - опять же главное настроение, одному мужику нос сломала и сотрясение сотроворила - он мою собачку обидел. . у меня папа боксер, поэтому с детства как-то удары отрабатывать училась и т. п. ну для меня это как для мужчин - подраться в шутку, так же и мне - прикольно повозиться
Molodoy Chelik
это ж я даже не знаю до какого предела меня надо довести чтобы я ударила мужчину!!
Я бывшего избила. Даже ногами его била, а он калачикм свернулся.
Екатерина Тиминова Я тоже и реакция таже...
А я мужчин руками не бью. Слов хватает
Будет за что, и не только....
Anjelika Fabian
Если блоки при защите от удара не помогут, то можно перейти на спаринг!
Ljudok 2004
Когдаперед тобой пьяная скотина..
Мп(К)-101 Казгюу
за чрезмерную наглость
Ольга Коржан
По-пъяи ( было дело)
Persival ***
Только в случае самообороны.
Зачем же скатываться до такого, зачем нервы-то тратить -ради чего?
Если мне захочется это сделать-развернусь и уиду... м. быть навсегда.
Наталия Зуева
если оскорбит..
Gulzifa Murzagalieva
А более цивилизованные способы общение приемлемы?
За предательство или унижение....