Организация быта
А могут ли мужчины вкусно готовить дома ?
один раз смогём..
Хе. В моем случае вопрос кардинально противоположный!)))))))))
а могут ли женщины вкусно готовить дома ?
Могут, у меня дома есть один такой экземпляр.
Могут, если продукты есть, а женщины нет!
Мой муж замечательно готовит дома.. .
конечно могут
конечно могут
А что у них- руки не из того места растут?
думаю могут, если на повара учились то думаю могут.
могут и очень вкусно.. только надо, что бы у них желание готовить было..
говорят если мужчина готовит дома то он готовит намного вкуснее женщины. пока не удавалось проверить
могут когда хотят
Мой мужчина замечательно готовит, только редко!
Могут, только очень редко хотят это делать))
Всё,что я готовлю дома потрясающе вкусно, особенно овсянка.
Нет, только в ресторане!
Могут!
А вы видели в престижных кабаках шевповоров женщин? если и есть то это единицы! а дома обычно жены этим занимаются, так как муж должен содержать семью и у него на это времени не хватает. но сейчас все перевернулось и не поймеш кто и чем занимается. Лет 20 назад один старый человек мне сказал, что мясные блюда должен готовить только мужчина, так как женские руки портят вкус мяса. И как правили мясные блюда у мужчин ( не хочу обидеть женщин ) получаются вкуснее. ( у тех кто может готовить).
Конечно могут. К нам однажды гости приходили, а мой муж филе курицы натушил, так муж моей подруги так нахваливал, мол очень вкусно, ты так не делаешь, что они чуть не поругались.
мой готовит
Да, и пример тому мой папа. Так как работает по графику, то чаще чем мама дома бывает, и почти всегда готовит, и очччень вкусно!!!! Можете мне поверить.
Кочено могут)
могут) мужчины вообще лучше готовят, если умеют)
у меня папа и муж очень вкусно готовят!
Похожие вопросы
- Девочки, а Вы стараетесь вкусно готовить для своего мужчины? Так? :))
- как вы считаете должна ли всё таки женщина уметь вкусно готовить и поддерживать в доме чистоту и уют???
- Интересует мнение замужних женщин. Я начинающая жена. Если я дома прибираюсь и стираю, то могу для мужа не готовить?
- От того что жена очень вкусно готовит и любит готовить, её муж постоянно набирает лишний вес. Это возможно изменить?
- Что ваш мужчина делает по дому? Мой готовит,стирает,пылесосит,моет посуду. не любит гладить и мыть полы.
- есть ли хоть один мужчина,который готовит или хотя бы помогает жене готовить еду для семьи?:)
- Где найти девушку чтоб на ней жениться?умную воспитанную порядочную и образованную..чтоб умела вкусно готовить->
- Обязательно ли мужчина главный в доме и почему?
- Могут ли мужчины вязать?
- Должен ли мужчина помогать по дому женщине если она тоже работает?