Организация быта

А могут ли мужчины вкусно готовить дома ?

Aliya Balabekova
Aliya Balabekova
22 166
один раз смогём..
Олька
Олька
20 033
Лучший ответ
Хе. В моем случае вопрос кардинально противоположный!)))))))))
Ок
Ок
71 805
а могут ли женщины вкусно готовить дома ?
Могут, у меня дома есть один такой экземпляр.
Могут, если продукты есть, а женщины нет!
Мой муж замечательно готовит дома.. .
конечно могут
Мила Куприенко
Мила Куприенко
25 660
А что у них- руки не из того места растут?
думаю могут, если на повара учились то думаю могут.
могут и очень вкусно.. только надо, что бы у них желание готовить было..
Галина Щирова
Галина Щирова
19 020
говорят если мужчина готовит дома то он готовит намного вкуснее женщины. пока не удавалось проверить
могут когда хотят
Баян Шарипова
Баян Шарипова
10 052
Мой мужчина замечательно готовит, только редко!
Могут, только очень редко хотят это делать))
Татьяна †_†
Татьяна †_†
6 370
Всё,что я готовлю дома потрясающе вкусно, особенно овсянка.
SA
Sholpana Angel
6 230
Нет, только в ресторане!
Могут!
Алина Гельбич
Алина Гельбич
4 768
А вы видели в престижных кабаках шевповоров женщин? если и есть то это единицы! а дома обычно жены этим занимаются, так как муж должен содержать семью и у него на это времени не хватает. но сейчас все перевернулось и не поймеш кто и чем занимается. Лет 20 назад один старый человек мне сказал, что мясные блюда должен готовить только мужчина, так как женские руки портят вкус мяса. И как правили мясные блюда у мужчин ( не хочу обидеть женщин ) получаются вкуснее. ( у тех кто может готовить).
Конечно могут. К нам однажды гости приходили, а мой муж филе курицы натушил, так муж моей подруги так нахваливал, мол очень вкусно, ты так не делаешь, что они чуть не поругались.
мой готовит
Да, и пример тому мой папа. Так как работает по графику, то чаще чем мама дома бывает, и почти всегда готовит, и очччень вкусно!!!! Можете мне поверить.
Кочено могут)
могут) мужчины вообще лучше готовят, если умеют)
у меня папа и муж очень вкусно готовят!

Похожие вопросы