Организация быта
Могут ли мужчины вязать?
Интересно, это чисто женское свойство, или мужчины тоже могут вязать? Если мужчины, которые этим занимаются?
Мой муж умеет. А ещё, помню, был по ТВ сюжет про мальчика-охранника, который ночью на посту вяжет. Наутро пара носков- всех коллег "обул"...
Да нас например в школе этому учили а вот почему так получилось хоть убей не помню !!!
Мой муж умеет
Только в каком-то кино видела мужчин, что вяжут.
У нас в школе был кружок вязания, его вел мужчина) Благодаря ему умею вязать)
не то что могут они это хорошо делают)
вообще-то первыми на Земле начали вязать мужчины))) , где-то в инете читала
Знала (знала, потому что его нет (( уже ) мужчину, который не только сам вязал, но и дочерей своих научил. Очень красивые вещи у него получались
Так изначально вязанием и занимались мужчины.: -)
я тоже читала что первыми начали вязать мужчины из Скандинавии (Шотландия кажется) а потом вязание постепенно стало чисто женским занятием
Ещё как могут!! ! Муж, например, умеет вязать. Мало того, что-кузнец!! ! А макраме у него какое!! ! Я-не умею...
В советские времена моряки покупали за границей мохер, вязали во время плавания нижнее белье. Надевали его на себя перед таможенным осмотром. На берегу изделие распускали и мохер продавали. Так что вязать умели
может и есть, но я не встречала
Так мы скоро и забеременеем)))))) лучше АК в руках, чем спицы, даже если и ими можно завалить врага!))
Конечно могут. Моего знакомого еще покойная бабушка научила вязать, так он сейчас носки на новый год всем дарит вязанные :3