Организация быта

Что делать,если ты не можешь быть женщиной и мужчиной одновременно?-

Не можешь быть мамой и папой в одном лице,выполнять и женские и мужские функции одновременно во всём остальном?Если просто нет таких ресурсов,все же люди разные!?Как жить без мужчины???Хоть я и живу довольно давно,но,больше не могу.Превратилась в настоящую ломовую лошадь,на которую никто и не посмотрит.Прёшь сумки,меняешь колёса,строишь детей,носишь деньги и т.д. и т.п.Нету больше сил.Как выжить?...Я уверена,что таких много.Только не все к этому могут приспособиться...Спасибо.
Lanа A
Дорогая, у тебя сейчас просто нет другого выхода. Работать и работать. Кроме тебя никто твоих детей не "поднимет". Будь сильной, встать не можешь, встань и иди. Дети вырастут, встанут на ноги, у тебя появится проблема пострашнее этой. -Проснешься в 12 дня, попьешь кофейку, польешь цветочки... Сядешь за комп и спросишь у людей -" Люди! Чем вы занимаетесь в свободное время? ! " Все будет хорошо, не гневи Бога .Работа, дом, детки здоровы, а дальше Господь даст!
Жазира Касенова
Лучший ответ
Вы, должно быть, ставите себе цель стать святее папы Римского, все успеть, все сделать, все сама.. . Переть сумки не надо, дети все купят. "Строить детей" - тоже сомнительная необходимость, только против себя их настроите. Колеса, скажу по секрету, меняют в автосервисе, куда надо приезжать не как лошадь, а как леди. И этот плач по мужчине - почему Вы решили, что мужчина разрешит Ваши бытовые проблемы? Кстати, есть поговорка про женщин, что до 30 - выбирают ее, а после 30 - выбирает она. А вот проблема с нервами у Вас точно назревает, что-то надо менять, а для начала взять отпуск на недельку, спать, гулять и мазаться кремами.
Lanа A Спасибо большое за советы.Только цели все обычные-просто выжить и не начать бросаться на близких (с трудом получается).И я не из тех женщин,которых пыль доводит до исступления.Дети ничего купить не могут-ещё не доросли.Строить их приходится-потому,что видя измученное состояние матери используют это в свою пользу.Колёса конечно,меняет сервис.Но,их надо донести из гаража,туда же отнести.И вообще,это утрированно.Просто абсолютно мужское дело.Также,как и чинить всё ломающееся.Нервы да,помахали мне ручкой.А мужчина-это Бог решает.Спасибо!
жизнь научила совмещать.., принимайте, как данное...
А не нужно быть и женщиной и мужчиной. Нужно быть женщине -женщиной а мужчине - мужчиной.
А ломовая лошадь тоже должна быть прежде всего женщиной, на которую не просто смотрят, а облизываются мужчины. И нечего себя запускать.
Надо разрывать замкнутый круг.
Нет рядом мужчины - берете на себя его функции. Чем более становитесь "мужиком" - тем менее привлекательны для мужчин.
Даша Моканюк
надо просто встретить своего мужчину, который примет все хлопоты на себя!
Маржан Утебаева Еще одна идеалистка. Мой последний муж пришел на все готовое, сначала радовался, потом, когда понял, что машину надо техобслуживать, по дому мелкий ремонт делать, дачу обихаживать, родителям помогать, детей растить, сказал - "у тебя проблемы. Мне не нужна женщина с проблемами". А у меня не проблемы - у меня хозяйство. Которое требует внимания, если хочешь его иметь. А "мужчину, который примет хлопоты" ...Жди, дождешься. Главное не переставай мечтать.
Будь одной половиной и ищи другую...
Что делать... .
Жить дальше, не уповая на судьбу!
Все что нас не убивает - делает сильнее.
Много лет спустя вы будете благодарить Бога за то, что вам когда-то пришлось ТАКОЕ пережить. Поверьте.
И живите с Богом.
Да под защитой жить намного проще и спокойней...!
Маржан Утебаева Мужики тоже так считают, и потому ищут нас, к кому приткнуться.
Викуля Дубоделова Вот так притулимся друг к другу и пойдём плечо к плечу, так устойчивей.
У меня за плечами третий брак, сейчас одна. Надеюсь что в четвёртый раз я не сотворю глупость, и не выйду замуж ни под каким предлогом. Ни когда ( даже в период безмужия) не ощущала себя мужчиной. Сумки зачем прёте? У вас что, семеро по лавкам? Если так, то пусть помогут. Колёса поменять? Так на это есть соседские мужчины. Заплатите или окажите какую другую услугу их семье. Мне без мужчины гораздо проще. Встречаюсь с подругами, ходим на каток, в сауну, в кафе. И никто мне не указывает, что одеть, во сколько прийти. Никто не упрекает в излишней общительности, или в недостаточности внимания. Наслаждайтесь жизнью и любите себя. А ярмо на шею, зачем???
Lanа A Просто двое маленьких детей.И помочь вообще некому.
Екатерина Соколова прикольно- 3 раза на одни ите же грабли. ахаха))
Я могу. Пока получается. Правда, у меня есть помощники - мои мама и сестра. Без них я не решилась бы на второго ребёнка. Уже пожинаю плоды - колёсики на диване вчера менял сын, а не я.
Вам необходимо найти помощника, или помощников...
Nataliy ***
Открытие америки... (((
...маришка... =)
я прекрасно вас понимаю-ищите себе слабого мужчину и принимайте его таким
Lanа A Мне слабый мужчина не нужен-потому,что я сама слабая.Сильные женщины не жалуются,а шпарят вперёд с гордо поднятой головой.
Вокруг много хороших людей. Оглядитесь. Найдите друзей, подружитесь с соседями. Это сложно в наше время, но попытка - не пытка. Всё будет хорошо. А счастье - оно "нечаянно нагрянет.... "
Evgeniya
....Надо искать себе настоящего мужщину....)))
Алмаз Алмаз
Екатерина Соколова чтоб еще и за ним ухаживать...
Вероника Лавренова Правильно:"Чтоб ещё за ним и ухаживать..." Рыба гниёт с головы, в вымирающем народе раньше вымирают и "гниют" мужчины. Сейчас, к сожалению, не так много среди них тех, кто способен быть настоящим главой семьи, тем более не своим детям.
Вы, очевидно, из тех женщин, которыми надо руководить, т. е. ведомая. Не все женщины такие. Но если Вам так не хватает сильной руки, то интернет полон сайтами знакомств - ищите и обрящете.
быть женщиной
Майя Вешагури
Судя по машине-не сильно-то ты и прешь сумки
Lanа A Это просто картинка.Ко мне отношения не имеет никакого.
Даже если детки ещё небольшие, обязательно приучайте их оказывать посильную помощь по дому. И мальчиков - тоже. Так, чтобы лет в 14 он уже мог Вам колесо сменить: "Ну, сынуля, это дело не женское, тут ты лучше меня справишся... " И никогда не попрекайте их тем, что "жизнь на них положили". Тяжело, спору нет, но если Вы правильно вырастите своих ребят - это окупится.
Елена Крылова
Надо остановиться и вспомнить, что Вы в первую очередь ЖЕНЩИНА, делайте всё тоже самое, но красиво:
1. Вы не ломовая лошадь, а привлекательная женщина;
2. Сумки надо не тащить, а нести красиво, как бы тяжело не было, только в этом случае найдется мужчина, который захочет Вам помочь;
3. Колеса менять не обязательно самой, можно попросить соседей по гаражу или парковке;
4. Детей надо воспитывать так, что бы они были помощниками, а не обузой;
5. Деньги всё равно надо зарабатывать самой, что бы быть не зависимой;
6. Найти мужчину для поддержания здоровья, не проблема, а вот постоянное наличие мужчины в доме не означает, что от него будет какой-то толк, так что не известно что лучше жить одной с детьми или посадить себе на шею еще одного....
СопХомДтаТлаЬ к П
Lanа A Видимо,это помогло и Гуру стать?Спасибо за исчерпывающий совет.
необязательно делать все самой. главное знать информацию где и как кто- это сделает за вас или поможет
Cjkysirj Cjkysirj
Это просто минутная слабость. Вы очень сильная, если всё это делаете. А жизнь наладится, просто доверьтесь ей.
Vladka Kelmenciuk
для начала определитесь - кто вы женщина или мужчина или ломовая лошадь, а отсюда и ищите или мужчину, или женщину или мерина!
ПРосто остановиться и всё. Поразмыслить на досуге: кому это нужно? Кто за это спасибо скажет? Я тоже одна, но становиться мужчиной не собираюсь. Понимаю ваше положение. Но посмотрите на себя в зеркало. Что вы видите? Просто скажите себе: Хватит! . И если вы действительно захотите остановиться, то всё изменится. Удачи вам
Janna Smirnova
Lanа A Спасибо за ваши слова,но,остановиться невозможно.Как остановишься?Починила одно -выломалось другое.Приходишь домой уставшая-дома дети орут и чего-то всегда хотят.Вечный недосып и т.д.И главное-кто-то подстраивается,а я не могу.Постоянный,непроходящий стресс.Внешне я ни в кого конечно,не превратилась.Всё если надо будет ок...А внутренне...агрессивное,замученое создание.А мужчина...да,видно не дано мне.Бедные женщины...
Вы молодец!! ! Удачи и терпенья!!!
Всё будет хорошо. Нужно попросить профессионалов, чтоб нашли вам мужичка. и ОК. Удачи.
Держитесь.... Дети....
Так живи, отрывайся, радуйся в свое удовольствие и пускай весь мир подождет!
Собираюсь окунуться в ваше ярмо, тоже жизнь показала свою задницу и я одна с 2 детьми. Но почитав ваш рассказ о "хорошей жизни в одиночестве", могу сказать, что буду наоборот стараться искать достойного или нормального просто мужчину, мужика, что и вам советую. и как сказал Dok001, надо оглянуться всем женщинам в нашем положении, может он просто рядом, мы его не замечаем, он не особо в глаза и бросается, а -это именно тот, что нам нужен!!!!
Ищите достойного мужчину.
А может он рядом, а Вы не хотите его видеть. А?? ?
Не Принц???
°~Brutal Bloondi~°
Терпение и труд всё перетрут!
Larisa Lee
сейчас всем трудно кому легко всё даётся идут не чистой дорогой так что всё тебе возместится
Guli Matyakubova
На самом деле ты уже много сделала и при этом все таки остаешься женщиной и мамой. Так что гордись собой. А что касается мужчин - они боятся сильных женщин. Просто все это не твое, все впереди. Удачи. И терпения.
так ищщи мужика
Kamshat Umerbekova
Просто надо свою свободу с радостью принимать, а мужчина обычно проблем не решает, а только усугубляет.
Ангелиночка *
Я надеюсь не могу тебе дать определенный совет, но с удовольствием пожелаю тебе блогосклонности судьбы. И надеюсь, что она услышит твой крик души.
а кому это надо???
Reyaset Shahbazova
К сожалению настоящих мужчин на всех не хватает, а полуфабрикаты не нужны, вот и приходится в ожидании принца, самой таскать сумки, менять колеса и т. д....
Алёна Кёся
Не чего живи гермафродитной доживай и умирай потерянное поколения Россиян так и живут)))