Организация быта
Что делать тем женщинам.которым мужчин не хватило?
обратить внимание на мужчин, которым не хватило женщин
Собраться и отфигачить гомосеков :)))))
Жить своей жизнью.
Жить и наслаждаться покоем.
Искать, всегда найдётся. Мужчины же переодически освобождаются от семейныз уз, ловите их.
ха-Ха-ХА! ты что, в женском монастыре?!
Жить!!
это как? да ну увести от тех, у кого есть! это жизнь, и воспринимать как есть
в любовницы идти..
Нужно организовать фонд помощи таким женщинам. Ну и набрать туда волонтеров из числа мужчин.
Selena Marie Teefey-Gomez
Желающие, начерняка, найдутся....
Светлана Федотова
Именно волонтеров !!!А не альфонсов.
повеситься))))))))))))))) ) а если серьёзно.... мужчины-это же не мясо на базаре, как их может не хватить? ! всем хватит!! ! просто у каждой мужчина будет в разной роли... муж, любовник...
радоваться!
Ехать в страну, где нехватка женского населения (Австралия, к примеру)
А вообще, тоже не могу понять: как так - НЕ ХВАТИЛО?
Ждать, потому как обязательно найдется какая нить дурочка, которая бросит хорошего мужика, вот тогда и надо подбирать скорее))))))))))))
Где ты видел, чтоб мужиков не хватало? У нас в городе очень много их, пусть к нам едут.
Светлана Федотова
А чего город не указали? Не Боитесь что хлынет поток женщин из Иваново?
искать дальше) или жить с женщиной!
Каждой одинокой женщине - по гастарбайтеру! Будет 9 мес. с ней, 3 мес. - с "главной женой". Всем хорошо: ей мужик, ему - жилье. Кстати, кроме Австралии есть еще Китай (там женское население на убыль идет).
вырастить себе нового
Милая Девочка
Это герантофилиией и инцестом попахивает :))))
Два варианта:
1. перестать думать, что им не хватило, начать ухаживать за собой и пойти на сальсу/хастл/танго/капоера и т. д.
2. уйти в монастырь
это что женский монастырь, что мужчин не хватает.
Попросить чтоб поделились