Организация быта

Как женщина мотивирует мужчину и наполняет энергией на движение вперёд?

Много раз от женщин подобное слышал. Сегодня, вот ещё раз от одной женщины, которая теперь не хочет со мной общаться, услышал.
Что женщины отнимают у мужчины энергию, на своей шкуре знаю. Чтобы наполняла, не встречал. Или мож, просто, не понял?
Как это конкретно происходит, сам процесс Кто-нибудь может мне растолкоаать? Я тупой, не понимаю.
Или это так называется у женщин то, что мужчины называют "пилит как бензопила"?
Наверно это только влюбиться надо, иначе никак. Да и то, зависит от человека. Кого любовь вдохновляет, кого нет. От действий женщины это никак не зависит.
Наталья Видман
Наталья Видман
87 451
Лучший ответ
наверное есть такие женщины. я слышала от одного мужика что с одной из своих женщин, именно с ней, он начал зарабатывать, как -то она его научила, веру какую-то внушила. Или есть певец ДЕнис Майданов. У него довольно страшненькая жена. НО по его собственным словам, именно она сделала из него звезду, уговорив стать из просто писателя текстов другим --исполнителем песен. После чего он обрел славу. И сейчас оч тепло отзывается на концертах о своей жене. посвящая ей песни.
Никак, это чушь.
с помощью похвалы и словах поддержки в его начинаниях
Алёночка Похвалы в чём? Что покушал-покакал? Не будет же нормальный мужчина женщину своими рабочими делами грузить и делиться.
мужик должен уходить от женщины с пустыми яйцами и полным желудком, а не наоборот
**
***светочка ***
84 469
Алёночка Шоб она ему переложила из яиц в желудок?
***светочка *** шоб отсосала
случайно не секас?меня очень мотивирует
Ксения Гурьева
Ксения Гурьева
73 678
Алёночка Это пока тебе двенадцать лет.
Ксения Гурьева уж полтос прошёл...и жить охота каждый день и секс не раз в неделю
ХЗ. Да и не каждая может
Саша Радзивилл
Саша Радзивилл
31 835
когда ребенок был маленький надо было и скотину держать и ремонтом заниматься и родители не молодые,иногда в отпуск ездили правда,если бы сидела возле сослуживца и мотивировала бы на движение вперед то на третьем посту бы под поезд попала.
Juldiz Baekeshova
Juldiz Baekeshova
18 039
Очень хороший вопрос. Наверное это умеют делать очень мудрые женщины.
Я не умею....
Но знаю, что в браке с разными женщинами, у мужчин действительно разные успехи. Так же у женщин-с разными мужчинами карьера либо вверх, либо вниз.
это же такая же тема как в финансовой пирамиде - ты работай побольше, а я буду сидеть с коктейлем и наполнять тебя энергией ))
Kumiko Masaoka
Kumiko Masaoka
89

Похожие вопросы