Организация быта

Слабость можно простить женщине, а мужчине слабость надо прощать???Имеет право мужчина быть в жизни слабым???

Даша Даша
Слабость мужчины - результат его воспитания. Переделать мужчину из слабого в сильного духом, вряд ли удастся. Право имеют все! По вопросу Вы не страдаете слабостью! Вашей силы хватит на обоих. Следовательно, решение сложных вопросов надо брать на себя. Не люблю давать советы! Особенно, когда к ним не прислушиваются.
Aisulu Baizakowa
Лучший ответ
Слабый мужчина - это катахреза.
конечно ...
Рая Андриенко
НЕт... Не имеет!... На то он и мужчина.... что б... не быть слабым!!)))
Имеет. Не человек он что ли.
Когда вы слабее, ни в коем случае не сражайтесь ради чести. Вместо этого капитулируйте. Капитуляция даст вам бремя на то, чтобы оправиться от ран, и на то, чтобы измучить и раздражить победителя, и на то, чтобы дождаться, пока его мощь иссякнет. Не доставляйте ему удовольствия сразиться с вами и победить — капитулируйте раньте этого. Сделайте капитуляцию инструментом власти.
Слабость разная бывает, иногда она напрягает, иногда вызывает жалость.
Слабость мужчины в том, что он сам покажет её,а потом доказывает, что не верблюд.
Медик Медик
Как раз мужчинам слабость и надо прощать! У них запас прочности гораздо меньше!
Женщинам это гораздо менее простительно!
Имеет.. . Но это понимание надо правильно воспитать...
Любой человек имеет право быть в жизни слабым!! !
Сильные не бояться признать свою слабость или простить чужую.
Никто не бывает всегда сильным!!!
Слабости есть у всех, независимо от пола и прощать надо уметь и мужчину и женщину!! !
Мужчина тоже человек. Но по природе он продолжатель рода и обязан быть сильным. В другом случае без сильной женщины ему не обойтись.
Aiisha Tairkhankyzy
Мужчину, который рядом, нужно, в первую очередь-УВАЖАТЬ! Это моё твёрдое убеждение. Если уважаешь своего мужчину, если его мнение для тебя-главное, то не возникнет никаких проблем в отношениях. Страсть с годами проходит, а гордость за своего мужчину, уважение к нему-только крепнет. По поводу слабости.... Я не знаю, все же для меня более приемлем вариант, когда в паре более слабая-женщина, её защищает, опекает её мужчина. Но небольшие слабости, капризы бльшому и сильному мужчине простительны и даже забавны. Они такие смешные, когда при тем-ре 37 с трагическим видом ложатся умирать))))
.. и опять попЁРли социальные штампы. .

недостатки - продолжение достоинств - как бы кому ни хотелось иначе. .

когда люди наконец поймут - что мужчина - это не набор социальных атрибутов - то может и женщина - станет женщиной - а не копией псевдорекламы непонятно чего?
Привет, Оля! Мужчина не может себе позволить такую "роскошь"...)))
Я считаю что если он мужчина, не должно быть у него никаких слабостей. Если только никто кроме жены не знает.
Жизнь -довольно жестока бывает ...Не каждый и не всегда сможет изображать из себя Шварцнеггера.. .
Уверена, что и у него бывают в жизни времена слабости.
И сильным мира сего тоже знакомы состояния слабости... Главное-не оставаться навсегда в этом состоянии, но здесь многое зависит от здоровья и возможностей, от окружения... .
Мы всего лишь люди... .
мужчины имеют право на все - в нашем обществе.
Настоящий мужчина не может быть слабым!
Кто скажет, что слабость для мужчины унизительна, тот в плену своих комплексов. НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и слабым может быть и слезу скупую может утереть, все равно он так себя ведёт, что ни секунды не сомневаешься- он НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!
Разве мы не прощаем им их маленькие слабости. Таких слабостей на наш, женский взгляд и у них при достаточно
мне кажется может иногда себе это позволить ...
Jibek Aidarova
Мужчина тоже человек и имеет право даже на слабость.
Ты знаешь что такое тонкая, нежная душа и огромное сердце? Ты получила ответы и добавить к ним нечего.... единственное, что скажу - душа не имеет пола, и она сама плачет и смеётся, не смотря на то, в каком теле находится...
никогда!! ! ещё чего не хватает, мужчины не слабый пол и прав не имеет быть слабым, на то и мужчина
В нас в каждом есть половина того и этого.. . Все мы под Богом ходим.. . Мужик, не умеющий рыдать - обречен....
Простить можно конечно. Но мужчина ДОЛЖЕН быть сильным. И свою слабость показывать НЕ ДОЛЖЕН
Гаучик Гау
В жизни все бывает! Мужики тоже люди!
Женщина может все простить.. . Даже слабость мужчины. . Только ему от этого стыдно будет.
Ольга ****
как ни странно- ДА! ! нужно прощать, у них другой строй нервной системы, они по-другому оценивают ситуацию, они - ВООБЩЕ другие. и помощь им нужна точно также
потом ценить начинают сильнее
Одиночество удел сильных, а так как мужчины на расхват нет сомненией они только на вид сильные, а присмотрется мужчины очень слабые и полностью имеют на это право
Maiya Nauruzova
А я считаю что для начала надо определиться с понятием "слабость" - к сладкому? к истерикам? к противоположному полу? к воровству? трусость? И почему в таком случае надо прощать слабость женщинам? Физическое неравенство за слабость я не считаю - так уж природа распорядилась!
Если это единичный случай проявления слабости, то это не так уж и страшно. Главное, не быть слабаком по жизни.
~*~N_A_Z_K_A ~*~
Иногда имеет. Даже покапризничать может! Но только знать об этом он не должен!!!
смотря какая слабость, вот я очень люблю пельмени-это как бы слабость, и что меня теперь ни когда не простят.
Смотря что вы имеете в виду. А вообще мужчина просто обязан быть сильнее женщины, которая, кстати, в свою очередь, должна позволять ему быть таким.
Ну на счет прощения - философия такова, что прощать нужно уметь всех.
Тамара Дидич
Да может.. только в отношении женских капризов....
надо вначале разобраться что это за слабости
.D
... Dya4Enko
мужчина имеет право на слабость, он не робот
это унизительно. мужчина должен быть мужественным
Что по Вашему мужская слабость: ? сделать минет, изнасиловать ребёнка, предать Родину или что то в этом роде? Мужчине можно простить только физическую слабость
А что, МУЖЧИНЫ, не люди что-ли? Идеалов нет... и поэтому у всех есть и СЛАБОСТЬ и СИЛА! !
Aidana Аitimova
когда любите- все простите- любую слабость- любой недостаток-
Так, что бы этого никто не видел!
Лена Малко
Кстати, у женщин слабость иногда вовсе и не слабость, а лень или распущенность.. Насчёт мужской слабости... Только любящая по-настоящему женщина может отличить и тем более понять и, как следствие, конечно же, простить СЛАБОСТЬ мужчины. Мужчина -это же большой ребёнок... Женщина, по сути своей, уже рождена сильнее мужчины духом. В прощении и есть СИЛА женщины! И вообще, какой бабе не хочется (честно! ) пожалеть, приласкать, успокоить свою СИЛЬНУЮ половину?! В эти минуты мы чувствуем себя единственной, нужной, понимающей... конечно, же, он любит ТОЛЬКО меня.. Разве нет?! И поэтому нам нужны мужские слабости. А прощать сам бог велел!
слабость характера, не имеет, он становится тряпкой, а вот маленькие, например в увлечениях очень даже может
а вы бы хотели жить с нечувствительной ко всему "машиной" которая бы всегда четко выполняла все, логически уместные хода и решения?
имеет! конечно да! разве он бесдушный? безэмоциональный? бессердечный?
это у Буратино не может быть слабости!
Слабости, комплексы и страхи - естественные чувства человека!
Нет мужчина должен быть мужчиной! не надо прощать мужчинам слабости потому что, они наглеют!!!!
все люди имеют право на слабости, главное чтобы это не вошло в прывычку !
мужчина должен знать свое место а слабым он будет или сильным не столь важно главное чтоб звонил сам и вовремя а то эти свинки вечно заняты своими работами и пьяными мужланами друзьями. если ему друзья и работа важней пусть с ними и трахается со всеми. а то такая хуйня выходит ебаться они хотят с бабами а когда похоть свою удоволетворят бегут к дружкам некрасиво невежливо получается вот пусть и выбирают с кем трахаться. вон у моего на меня времени нет, вот думаю бросить эту неблагодарную сволочь или как. надо обдумать хорошенько. животные батенька животные.
Natali Vin Vin