Организация быта
Сын не хочет заводить детей
Говорит что хочет найти более высокооплачиваемую работу, жена у него не молодая уже 30 лет, потом родить не сможет как объяснить ребенку что нужно заводить детей?
так и сказать, что потом олигофрен родится.. а воспитывать может и жена, пусть он ищет свою работу
$_Оленька _$
Это тупой стереотип никакого отношения к реальности не имеющий
и в 50 рожают абсолютно здоровых детей
Может он у вас в детстве свинкой болел?
Явно троллите). Может пара вообще не хочет детей. Нужно... кому нужно, вот те пусть и рожают.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Потом родить не сможет !
На смешила! На Ставрополье недавно 7 женщин родили после 50 !
Потом родить не сможет !
Катя Пинякина
Это исключение из правила и эти женщины родились при хорошей экологической обстановке, сейчас вся молодежь больная и по здоровью как 70 старики
это их дело
Мамаша хватит наседать на них лучше собой займись
У них своя жизнь и рожать или нет решать ей а не вам !!
Моя в 30 только первого родила, а третьего в 39
И правильно делает! А невестка, если захочет и к 40-ка годам родит. Вы пока наслаждайтесь счастливой жизнью!
Ребенок сам должен решить нужны ему дети или нет. Это его жизнь. А родителям остается только принять его выбор.
Пральна. Заводят только блох и собак
Странный у вас РЕБЕНОК, трахает старух и не знает, что нужны дети. Если ваш сын совершеннолетний, женился, работает, то и не лезьте в его личную жизнь. Обратите внимание на свою собственную.. Вам ваша свекровь тоже разьясняла, что вы старая и сыну ее не подходите или еще какие достоинства в вас находила?
Alex Alex
Старуху? 30 лет?
Зачем троллю дети?
Какому ребенку объяснять?
Обычно дамы ставят уже перед фактом. Нерешительных
Сами разбираться.
Может, не получается
Как вам повезло!
О чем вы переживаете?! Это же ЕЙ 30! Пусть и переживает. ;)
А ваш сын при необходимости и через 10 лет найдёт ту, с которой они желанных детей родят. ;)
Деточка сам решить не может? Мамин совет нужен?
Найдите кого-нибудь пожилого и бездетного, кто об этом жалеет. Может к его совету сын прислушается.
не надо толкать его на алименты.. родит и за борт выкинет.
сын у вас большой.... ну да 30 лет не так уж большой согласен что если приехал на дачу. будь добр по участку что то сотворить!
Так он сам у вас еще дитятко не разумное, куда ему своих заводить
я считаю, что лучше ваш сын пускай сам решит когда ему заводить детей, потому что это его жизнь, ему ее проживать
" как объяснить ребенку что нужно заводить детей?" Вы сначала себе объясните, что он не ребенок... И не надо причинять добро.. Его жизнь, его ошибки, его победы, его решения - совместно со своей спутницей, а не с вами. Вы что могли сделали: родили, воспитали, вырастили - все.
да ни как, пускай живет. Вы даже не представляете как нам хорошо живется без лишних проблем. Он заведет когда поймет, что уже пора
Катя Пинякина
Жена у него не молодая, может потом у них вообще не получится завести, будет винить меня что я не подсказала!
Фига сколько ответов скрыла бабка. Не хочет детей и не надо. Меньше бед и больше денег.