Организация быта
до скольких лет вы возили ребенка в коляске?
до 1.2 потом был апрель и мы уже ездили на велосипеде (с ручкой подставкой корзинками спереди и сзади и очень харошие ограничители к концу лета мы их сняли нам захотелось быть уже взрослой) все лето до осени потом зима на снегокате и санках а потом уже и без надобности так что нам ток на год хватило ...и нам не пришлось покупать трость ей не нравилось тупо сидеть в коляске на велеке больше нравилось там обзор лучше
ему еще и трех не было, как уже сам ножками топал везде
Зависит, где вы живёте ( в деревне, где всё рядом или в большом городе)... Старшую лет до 3,5 возили ( непостоянно, но на большие расстояния брали коляску, т. к. она любила поспать днём, да ещё и в дороге) . Младшей сейчас 1г 2мес. ещё по статусу положена коляска...
Где-то до 2 лет. Сажала её в коляску-трость и мы ездили за продуктами, и мне удобно ( сумки тяжёлые повесить и катить) и ей радостно, ножками не надо ходить:))))) ) Я бы её ещё покатала бы, но папа купил ей велосипед с ручкой, так она туда пересела:)) . А так если очень просит, то продлите ей удовольствие
до 3 лет обоих
до полутора..
вообще до трех, когда было неоходимо
Нам 3.5,бывает, и сейчас возим. По ситуации. Например, в садик опаздываем или слякотно.
До 2х лет.
Если ей нравится, то почему бы и нет! У меня первый был сын так он до двух лет любил на коляске ездить, а вот дочь пошла самостоятельно в 6,5 месяцев и в коляску не садилась со всем!
до 3х лет.