главные уроки моей жизни (мне всего 15:)
1.в жизни нет ничего невозможно
2.нерешаемых проблем нет. есть очень упрямые люди
3.не разменивайтесь на ширпотреб, хим. удовольствия и гормональные зовы с кем попало ---цените настоящую светлую жизнь
Организация быта
Какой главный жизненный урок вы извлекли для себя к данному моменту? ??Ваше мнение ???
Ирина Храмулева
извините, не соглашусь совсем с 1 и 2!!!
Извиняться нужно вовремя, а то можно опоздать....
молчи, пока тебя не спросят!
Никогда не говори -никогда.. и делая добро для других, нужно это впервую очередь мне..)
(на сегодняшний день.. )
- Что Женщины Начнут Понимать тот факт .. Почему их в семье бьют Мужчины только после начала Атомной войны! !
(Просто .. Светлана Лобода вчера у Савика Шустера на программе отличилась в очередной раз со своим феминизмом. . )
...
А с другой стороны:
- Что изображение знаков Зодиака (как мы привыкли их видеть) = на самом деле = = = ДИАГРАММЫ действия отдельных разных по знаку людей !! (*) вот такие У Меня на сегодня достижения..
...
А с другой стороны:
Что человек по сути своей одинок.
Много потрачено времени на то, что оказалось никому не нужно. Брать от жизни то, что тебя радует.
Надеяться всегда только на себя!
я понял, что именно Я Творец Моей Жизни
Если бы знал сколько гадости и зла на этой планете исходит от человека, то лучше бы не родиться.
Мама (!!!!) - роди меня обратно...
женская интуиция намного точнее мужской уверенности!
цени то, что есть, пока не потерял!. . тогда будет поздно...
С амым
Л учшим
У роком
Ж изни
Б ыла
А рмия
(читай первые буквы)
всё остальное - курсы переподготовки.
Л учшим
У роком
Ж изни
Б ыла
А рмия
(читай первые буквы)
всё остальное - курсы переподготовки.
Что свекровь и в Африке Свекровь. Ничего хорошего.
Мы все живем один раз и мы все смертны...
никаму никогда свои секреты не доверять. (Себе навредиш).
Татьяна Пичинюк
спосибо за оценки.
я поняла одно: не делай людям добра, не полушт зла. хотя при этом повторяю свою ошибки снова ((((((
Хороший вопрос... задумался... наверное все таки о силе... расчитывать нужно только на собственные силы...
Самоуважение (не путать с сябелюбием) и внимание к близким.
В жизни можно рассчитывать только на себя.