Организация быта
А у вас и ваших домочадцев у каждого своя персональная кружка или кто какую возьмет - без разницы?)))
У каждого своя.) ) Так интереснее. Папа любит пить из чашки с блюдцем. Еще у него есть подстаканник. И чашечка для кофе тоже своя, подарочная.) ) Дети чашки меняют, но тоже у каждого своя - с определенным рисунком.
персональные. У меня из сервиза, у мужа кружка с ситечком для заваривания чая, у сына черная стеклянная кружка, второй сын с нами уже не живет, но кружка тоже есть, когда приезжает пьет из неё.
У нас у каждого своя и есть "дежурные", это када своя в посудомойке моется, а чайку захотелось.
У меня из Чехии, из какой то там розовой глины, розовенькая с цветуёчками.
без разницы, это же так скучно, персональные кружки, задолбает через месяц
всегда беру разные, в зависимости от настроения и того, что наливаю и с чем пью)
у каждого своя
У меня персональная - большая и красивая!!!!)) ) А у них 10 кружек и пьют из них, главное что бы чистая была.
Сначала берём каждый свою, потом уже разбираем оставшиеся... С гербом города Гамбург, с надписями всякими...
Есть любимые кружки у каждого, но брать их остальным не возбраняется. Мы же семья, а не туберкулезный барак...
У меня- чашка от чайного сервиза, а муж пьет только из пиалы. И никогда наоборот.
У папы своя-очень большая, остальные одинаковые из набора
своя конечно, а если разбивается, просто трагедия-срочно покупаем новую... У меня-прозрачная. большая, с видами Питера..
у каждого своя. . у нас с дочкой с цитрусовыми, а у папы с морем:)
У нас, без разницы
Все общее) мы же моем с ферри
У кажного своя.
У детей свои- с моря привезли. Они из них любят пить. У нас с мужем-какая попадется. А так вообще, не заморачиваемся....
разные
но были по гороскопам и сфотографиями
у всех свои кружки.
У меня самая большая. Но если она занята беру другую. Но все знают, что потом второй раз чай пить буду )
У сына свои. Черная с иероглифом, и прозрачная с Мирским замком.
без разницы
у каждого своя. ну мне лично без разницы, беру какая под руку попадет :)
у каждого своя кружка :)
Получилось так, что дочке кружку подарила подружка на день рождения, она очень большая. Сыну на день рождения в школе. А мужу на работе в наборе целых две. А мне осталось из старых запасов. Завариваю каждому отдельно.
у каждого своя, попробуй кто-нибудь мою использовать, в тапки конечно не написаю, но напакастничать, это запросто. Какая она? - самая большая, так чтоб пузырики когда скучно можно было пускать
У каждого своя. Ребёнок пьет из "гжели", папа - из стакана, а я - "с клубничкой".