Организация быта
Ваши приоритеты при выборе кружки, начиная с того, что больше предпочтительно: Дизайн, Качество, Цена, Объем
По убывающей: объём, качество, дизайн, цена:)
Дизайн, качество, объем, цена. У меня хобби-кружки покупать, самое любимое изделие, поэтому прежде всего смотрю на интересный дизайн
Объём, цена, картинка.
дизайн обьем цена качество
Мне нравятся кружки объемом грамм 300-350, с тонкими стенками, удобной ручкой и красивым рисунком. Цена не должна быть вызывающей.
Примерно такие.. .

я люблю прозрачные кружки из толстого стекла с каким нибудь рисуночком и большого размера, не меньше 300 мл
я пью только из прозрачных кружек, предпочтительнее чтобы с рисунком, объем 300 мл, люминарк
Понравилась - купила, не создаю себе лишних проблем.
вес, объём, красота
удобная ручка и чтобы край был загнут - тогда когда пьешь, то жидкость попадает сразу в рот а не течет по кружке
Вот вот в этом самом варианте: дизайн, качество, цена, объем.
В первую очередь объем если речь о кружке, а не о чашке. Желательно, чтобы без позолоты, чтобы можно было ставить в микроволновую печь, например погреть супчик или молоко. Хорошо бы, чтобы кружку удобно было держать в руке и ее чистый вес был не большим и разумеется дизайн кружечки. Никогда не покупаю кружки внутри темные так как приятней видеть что ты пьешь и не покупаю прозрачные кофейные кружечки потому-что считаю кофе в них смотрится не аппетитно в отличие от чая.