Организация быта
Цены на все подскочили,потихоньку начинаем привыкать
но ни за что не прощу сыры и гречку.Как можно было позволить рост цены на гречку до 100 рублей и на сыр за 300????Раньше постоянно покупали теперь редко как деликатес.Куда смотрят эти трепачи медведопуты????
Нищими.... управлять проще.
Нас не догонишь!
О, сыр у нас уже 3-й год 300 и выше, причём такого мерзкого качества (голландские по той же цене 360р, гораздо приличнее) . А гречка просто вышибла. Была "нищенской" едой несколько лет, т. е. когда совсем заканчивались деньги, покупали за 15р 800гр гречки и была сытная еда (лук с морковкой добавить или с салом солёным вприкуску, или с мясом приготовить) . Доели последнюю по 60 р, и по 100р уже не куплю!
вам что? жалко 400 рублей в неделю потратить на сыр и гречку? гречки тем более много не съешь.
Елена Манжалей
конечно нет если вы мне еженедельно эти 400 рублей будете высылать
Украина там же...
Larisa Lubotski
Да мне кажется Украина глубже, а не там же)
на сыр цена вполне справедлива. на 1 кг сыра надо 12 литров молока. литр молока в курсе сколько стоит? А вот гречка - это конечно жесть, с 20 руб до 100 подскочить. А картошка 40 руб/кг, вас не смущает?
медведопутов всего 2....и у них 4 глаза.... тяжело им. . когда вокруг полные министерства хапуг сидят))))
Вы думаете им, медвепутам, денег хватает.
тупо терпим, давая тем самым возможность нас обваровывать
Уже 21 год привыкаю, не привыкается...
а еще капусту за 40 р за кг... исконно русский продукт. Вы 90-е видимо не пережили, как можно было по талончикам еду покупать в цивилизованной стране в 20 веке. ..
В Кирове картошка-70((((
Людмила Лебедева
Окуеть! В сибири снизили до 30р.
This is Russia