Организация быта

С каждым годом женщине всё труднее привыкать к тому, что ей тридцать?

Ольга Inconstant
Ну если каждый год, только 30,то первый раз трудно, а потом привычка. Вот думаю, может вместо того, что бы каждый год плюсовать годик, может и правда всегда справлять 30!Мне уже 40.
НЕ
Наталья Ефимова
Лучший ответ
Ольга Inconstant Если судить по фотографии - вы нагло врете!
Н-а-амного моложе!
Всё зависит от внутреннего ощущения. Мне вот уже 16 лет как всегда 35, и без какого-то напряга, я так себя ощущаю...
И@
Ирина @ #^vnf
Зато как легко банковать было в 17 лет
Самое неприятное, когда это происходит в первый раз...
Елена Юрченко
А ведь 30 - это самый расцвет сил!
А что говорить тем, кому за 40....
Алена Шеффер
Зато есть целых десять лет привыкнуть к тому, что скоро 40))))
Вероника ***
У меня это первый раз, поэтому нормально :-D
главное - на сколько ты сам себя ощущаешь!
мне скоро 40 (ну через 3 года), а никто больше 30 не дает и я начинаю сама так думать!!!
Асима Асима
Не трудно если никто не напоминает!
А как тяжело когда сорок.
Прочитала вопрос, посчитала и ужаснулась мне будет 44.Что-то тут не так- врет, однако паспорт!
Вообще не привыкаю кэтому. И о возрасте пока не думаю. Живу и всё.Мне-35.
Таша Ш
Моя мама (в приватных беседах) девушек от35до 40 называет "тетками", в лучшем случае, определяя возраст, "немолодая уже" Когда ей напоминаю что я тоже в этих рядах, возмущается" ты еще у меня девчонка"Это я к тому, что пока рядом с нами любящие родители, мы все в любом возрасте -девчонки и мальчишки. Пока свой возраст не напрягает, удивляет только возраст старшего сына.
да не зацикливайтесь вы на возрасте.. . зачем об этом думать?? ? Думайте, что вам всегда 25)))
Viktoriya Kim
все зависит от мужчины который с ней рядом.
Фигня все это!
Главное, как ТЫ САМА к этому относишься.
Мне 35, почти. Я довольна своим возрастом и горжусь им.
Главное, чего ты достиг за это время.
У меня чудесная семья, четверо деток, замечательный муж, любимая работа, я учусь (вышак) .
И столько интересного еще впереди.
Возраст - ерунда, я верю в себя и в тех людей, которые рядом со мной!
Юлия Уфаева
Человеку столько лет на сколько он выглядит. Мне давно за 30, а ощущаю себя на 25.
Ольга Inconstant А сколько вам дают окружающие?
Может быть фотография не самая удачная...По ней - около 40.
Нам всегда 18! И это не трудно вовсе))))) ) Особенно если муж рядом любящий! ;))
это как Грудь стала больше - жить стало веселей :()..
Да нуууу! 30 это классно. Я как-то быстро к этому привыкла. Уже пару лет когда заходит разговор о возрасте, я сразу думаю, что 30, а потом начинаю считать.... А недавно на автомате сказала, что 25, никто не удивился, и только я сама, когда посчитала, длго смеялась.